Алла

Самая важная часть воспитания-образование характера.(Уолт Уитмен)

Ответы
Анатолий Радченко

Сначала нужно понять зачем ты живёшь Тогда легче Воспитывать Характер. Полюбить себя и окружающих.Представить какой ты хочешь стать ну скажем лет через Десять И стараться достичь этого Устремлённость. Постоянство Дисциплина Ответственность Слушать голос своего сердца своей Души

Дмитрий Ушаков

И что? Ну понятно... Уолт какую-то банальность произнёс. (Вас я не хочу обидеть).

Анатолий Жданов

Важная, конечно. Лишь бы цель воспитания не была направлена против людей...

Маргарита Алексеева

воспитывать нужно полностью, а не частями!

Павел Наухацкий

Главное--вовремя Подкорректировать!!)))

Бизсовисный Катяра

гы-гы...... и вы в это верите???????)))))))))

Arthur Golubev

А как же наследственность:-)

Н=
Назик =))

характер самое главное

Ученик Доктора

А как же идеал родителя