Виктор Саблин

Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок?

Ответы
Татьяна Хайдук

Представляю,как Вы стучите палочками(долго-долго)..а мускулистый мистер всё не идёт..а Вы продолжаете стучать...и это пугает родных и близких... они начинают спрашивать Вас-Что случилось?Зачем стучишь?...
а Вы стучите,слеза катится по щеке и не можете остановиться,потому что не знаете как объяснить взволнованным близким,что Вы поверили даже не сказку,а в телевизионную рекламу...))))

Марина К@

если бы всё было так просто...с такими успехами бардак потом неделю разгребать придётся))))

Lilu .

НУ.................. МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ. НО ТОЧНО НИКТО НЕ ПОСТУЧИТСЯ. МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ.

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ПОКУРИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ДО ЭТОГО-МОЖЕТ И ПОЯВИТЬСЯ! ЧИЩЕ НЕ СТАНЕТ,ЗАТО ВЕСЕЛО! )))

Виктор Саблин

..СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ

Котик - Наркотик )))

МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ РЕКЛАМЫ ! )

Виктор Саблин

...эт надо тогда ящик выключить.

Котик - Наркотик )))

ИЛИ ЗВУК НА ВРЕМЯ РЕКЛАМЫ-ТАК КСТАТИ ПРИКОЛЬНЕЙ СМОТРЕТЬ,КАКИЕ ТО КЛОУНЫ НА АРЕНЕ)))

Виктор Саблин

..точно! А всё на соседские каналы переключаю. Надо попробовать... посмотреть на современных клоунов.

Лариса Ведерникова

скажи по какой бутылочке постучать. стучала стучала потом тряпку в ,,зубы,, и мыть

Юлия Шмидт

хотелось бы увидеть эти палочки и этого мускулистого домработника

*m*i*t*i*s* St- 1

Виктор сходите к доктору и задайте токой вопрос он вам поможет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот бы мне такого ,а то уже не могу повыше достать

Александр

Если бы...Пока дождётесь,грязью по уши зарастёте)

Александр

Если бы...Пока дождётесь,грязью по уши зарастёте)

Андрей Расписиенко

а после его ухода поставить всё на свои места

Надежда Садовская

а куда надо постучать, чтоб еду не готовить

Виктор Саблин

..в двери...ресторана "Готовим за Вас."

Надежда Садовская

а стучать толстым кошельком

Алексей Емельянов

Не знаю не знаю)уборка не по моей части)

Алексей

потом как бы двое в халатах не пришли

Михаил Михаил Сикорский

он вычистит только твои карманы)))

Го_Ти _Ка

нет ,но я мечтаю чтоб так и было!

Михаил Хе

не, лучше подождать Добрую Фею.

полина ***

У меня не получается-всё самой!

((
((Ульяночка!))

муж хватет мне писать мне 8 лет.

Федоровская Валентина

За ваши деньги, придёт не один