Надежда Смирнова

Зачем люди пьют водку?

Ответы
Надежда Шемякина

Водка оказывает
расслабляющее
действие на организм
человека. В таком
состояние насущные
проблемы уже не
кажутся столь
серьезными, разум
затуманивается,
нарушается координация. Даже самый
застенчивый человек после распития водки
может стать душой компании. Вот какие
преобразования способна за короткий срок
сотворить «живительная вода».

Ольга Васюкова

Мне говорили что якобы стресс запивают, другие говорят чтобы расслабиться, третьи покупку обмывают, четвертые потерю, пятые поминки, и еще кууча куча поводов, а когда очевидного повода нет, то говорят ну как, день граненного стакана же, то есть, лучше вообще не думать почему люди пьют, скорее всего зависимы потому что

Eлeнa Алексеева

В жизни нет кайфа-вот и заменяют на другое ...А почему нет в жизни кайфа? Родились не в то время и не в том месте... мягко говоря.. А так эгоисты эти люди... Заглушают свою совесть, чувства, отношения к близким, свою силу ..воли.. это самый лёгкий способ сосуществования... Жить и не быть человеком ...

Нина Чикагская

Да ты не поняла-мужчины говорят-посуду мыть не мужская работа,варить тоже,а я считаю,что женщинам нельзя носить тяжести,шоферить,каменщиком и прочее- вот это мужская работа,а мужчина должен уметь делать всю работу без исключения.

Ольга Боженко

это страхи -человек от чего то бежит -заливает боль непонимание и т.д. это болезнь -какой конец.,,,,,подумайте ........можно без выпивки прекрасно жить путешествовать найти в другом удовольствие

Да
Дальнобой

Совершенно с вами согласен.

Ольга Боженко

удачи Вам к пьющим и отношение другое. Помните всегда приходит утро и приходит решение

Clan

Для завершённости пейзажа - ржанка, сельдь малосолёная, огурчик солёный, сальце, капустка квашена, яблоко мочёно, груздок сыросоленный, картоха отварная с укропчиком...

Anarbek Ipasov

Вопрос очень сложный. Когда я в компании друзей трезвый быстро устаю и хочется быстрее уйти, а если выпью сам веселый и друзья веселятся и уходить не хочется ...!?

Танюшка Александрова

самой интерессно....а вообще это слабые люди,которые решают вопросы тем что дают установку мозгу выпил и никаких проблемм,не понимая что добавляют еще....

Майя Петрова

1. С горя 2. Для веселья 3. Согреться 4. С усталости. 5. За компанию 6. Для душевного разговора 7. Не могут не пить (алкоголики)... Думаю, это не все причины

Ефимов Виктор

У выпивших людей наступает просветление в мозгу, открываются ораторские способности, у некоторых даже вокальные, смелость. Но это ненадолго.

Слава Дрожжин

и снова проблемы житейские О сущности мужчины и женщины и не более. В остальных случаях это уже алкоголизм мозгового порока зависимости.

Фарида Нурахметова

это вечная проблема

Слава Дрожжин

А вы внимательней посмотрите на БОМЖей и нормальных людей. Увидите разницу

Фарида Нурахметова

это ужастно

Слава Дрожжин

Зачем вообще люди пьют научные труды г-на Менделеева

Владимир Зернов

Как сказал Пушкин: Блажен, кто смолоду ебет, кто в старости изрядно серит, кто регулярно водку пьет и никому в кредит не верит!

Иван Кривонос

полагают, что своей дури в голове не хватает, вот и добавляют из вне. а вообще спиртное в не больших количествах расслабляет

Фарида Нурахметова

в малых дозах

Иван Кривонос

а "в малых дозах" и "в не больших количествах" не одно и тоже?

Лусине Аветисян

Ну у каждого свои причины.кто то по праздникам,чтоб расслабится весело было.а кто горе закрывает этим.аму кого зависимость

Елена Шудря

Каждый по разным причинам. (у кого-то праздник, у кого-то горе, кто-то забыться, кто-то от счастья, а кто-то уже просто алкаш.)

Ольга Мариночева

От неумения найти применение своих способностей и возможностей. Может быть от лени или слабости духа и силы воли.

Сергей Благодарнов

им нравится не контролировать свое сознание.погрузиться в пучину пьяного угара когда кажется что можно все.

Фарида Нурахметова

под кайфом

Татьяна Шпилевая

Недостаток счастья...

Фарида Нурахметова

в чем смысл жизни

Татьяна Шпилевая

В преумножении добродетелей, после нашего общего образования - изменения мировоззрения, многим ( и мне в том числе) изменения характера. Если семья- лечь костьми детей ради должного воспитания.

Мартина

я так нежно люблю брют,что понимая все обстоятельства.не могу отказать себе в этом чувственном удовольствии

Алёна Иноземцева

Думают что употребляя алкоголь они решат какие то психологические проблемы. А в итоге просто убивают мозг

Людмила

Одни пьют, а другие выпивают, разница очевидна. Если пьют - это болезнь, а выпивают. наверное расслабляются