Надежда Смирнова

Зачем люди пьют водку?

Ответы · страница 3
Кристина Дедловская

Некоторые для веселья,некоторые,чтобы уйти от повседневной рутины и проблем

Любовь Богунова

У каждого свое намерение. кто-то с горя,кто с радости ,кто просто за компанию.

Раиса Архипова

ВКУСНО! Заливают горе, отмечают радость и даже лечатся. Результат-калечатся

Надежда Маркова

Чтобы разогреть кровеносные сосуды и быть при этом легче,но не напиваться!

Людмила Фотина

Для расслабона. Некоторые снимают стресс,а кто то не может без нее совсем.

Акопери Кунгапери

Без водки не могут расслабиться

Людмила Фотина

Ну раз пьют ,наверняка не могут.

Людмила Фотина

Так говорят,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.

Дарья Клименко

чтобы забыться, отдохнуть и ваще менталитет такой, зачем мы уже и незнаем

Дмитрий Дунаев

для снятия стресса, расслабления организма после работы...... причин много

Менсу Эльбрус

если чуть-чуть, чтоб отдыхали наши мозги ..наверно..и мечтали о приятном !

Sera Sera

глядя на наше цивилизованное общество...... за здоровье, за все подряд.....

Оксана Мишина

Что бы избежать своих страхов....пьют трусы и не уверенные в себе люди....

А(
Алёша (Клайд)

Чтобы почувствовать себя умными сильными важными крутыми и великими...

Татьяна Богуцкая

на это сложно ответить , у каждого своя причина, бе причины не понимаю...

Галя И Дима Ковалевы

ВОТ И У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС....почему это продаётся рядом с продуктами..

Е*
Евгения *****

Наверное им горького не хватает.....тогда лучше бы ели горький шоколад))

Сергей Василишин

- желание отравиться: водкой, дымом, таблетками... - называется весельем

Olesa Gubareva

у каждого свое оправдание ,а в целом не умеют расслабляться по другому

Наталья Гладкова

А зачем люди курят? А зачем сексом занимаются? А зачем вообще живут то?

Ма
Марина

Все по разному. Кто-то от радости, кто-то от горя, кто-то от глупости.🤭

Н_
Ник _ 1989

Спасибо за ответ.

(◆_◆)

Ибо антидепрессант. С негативной побочкой и наркотическим эффектом.

Св
Светлана

Типа расслабиться уснуть повеселиться для настроения много отмазок