Бренный.

Бывало ли у вас такое,что , посылали своего начальника по дальше , потом помирились и дальше работали?)

Ответы
Вадим

Напомнили одного начальника,который был у меня.Так он говаривал не раз,мол,можете вне работы даже послать меня подальше и это не отразится на вас НА работе....потом три человека были уволены.Так,что я в такое не верю! Тем более - в наше время,когда президентов можно послать а своего босса - попробуй!!!!

Юра К

Нет не посылал -у меня возник конфликт с начальником и он начал мне создовать проблеммы Я подождал его возле дома и сломал есу ключицу обрезком трубы.12 месяцев он был в гипсе . Он полностью изменился после моего прихола к нему в больницу я понял что он боиться очень

Михаил Румянцев

Не просто начальника, а Ген. директора. А я слесарь был. Месяц не здоровался он со мной. Потом много лет продолжали работать как ни в чём не бывало. Правда лет 20 до этого мы уже работали с ним вместе. Оба мастерами участков были. Случалось и пару раз выпивать с ним. 😁

Марина

Было дело. Откровенно предложили уволиться за это и лишили премии за уже сделанную работу. Непосредственный начальник уговорил все таки остаться и спустя буквально месяц директор сменился. В итоге получила повышение по должности и зп))

Таяна

Нет. Послала и уволилась... я с тормозами не работаю. Она меня в людей день не отпустила за товаркой "пусть девочки тебе привезут, а ты сиди тут"... а смысл сидеть с пустой витриной? Да еще девчонок нагружать, когда у них завал? Идиотка...

Бренный.

)))

Валерий Дементьев

посылал и получал взыскание....одного офицера начальник послал на куй, тот ушел и вернулся через 9 суток(10 суток для офицера-дезертирство)...нач.спросил-ты где был...ответ-там куда послали но не нашел

Собеседник

Библия призывает :"На сколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18), а так же "не проклинай начальствующего..." (Исход 22:28), поэтому со мной такого не происходило.

Пассионария

Было!!! До него ведь дошло, что работать то по сути не с кем, если все вольнодумцы уйдут!!! А прихлебаи только видимость работы создают и накаляют обстановку в коллективе!!!

Мария Марковна

начальника не пошлёшь. Уволит на хрен.... терпеть приходиться. Промолчать надо. Время покажет, кто был прав. Вот тогда и наступит перемирие

Татьяна

Я неоднократно, правда была одна хитрость, я нач. ЦИЛ, и никому не подчиняюсь по работе, только внешним службам, а местным дисциплинарно.

Колосова Наталья

Бывало и не раз. И не мирились, а дело иначе было. Если в конце месяца премию давал, значит я была права. Ни разу не лишил премии)))

Лю
Любовь

Нет, хотя я добрая. Я прощаю МНОГОЕ и многих, но никогда не забываю что было несправедливо сказано или сделано в мой адрес.

Zza-Zza-Lorak.

Конечно, обстановка была просто ужасная так как все остальные были в шоке ,но ни кто не ожидал в конце что мы ржать начнем

Эд
Эдуард

Один единственный раз в жизни. Он был не прав в той ситуации, и в конце он это признал.Отдаю ему за это должное.

Кирилл Морозов

Да у меня начальники всегда были друзья.))) И бухали вместе, и посылали друг друга запросто.😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну не так чтобы посылала, но дверьми, не дослушав, хлопала)).... потом всё в норму приходило)

Людмила Варивоцкая

,Это мой сын так однажды поступил.. И потом выпили мировую.. Начальник проставил... Честно.

Сергей Горталов

Мне повезло в жизни с начальниками. Среди них не было ни одного "я начальник - ты дурак".

Владимир С

Дал по морде, а на другой день он принародно извинился передо мной и бутылку выставил.

Андрей Акбаров

много раз , еще писал на меня докладные, но другой повыше рангом читал мне мне их😁