Александр Беспамятных

Хакеры в Амереке выбрали Трампа... кого выберут во Франции??? Что за шоу бизнес...

Ответы
Людмила Белова

А зачем России выбирать кого-то?Своих проблем хватает. Это выдумки ,страны сами выберут кого считают достойным.

Валентина Воробьева

Я думаю ,что это не наше дело!!!!! Нужно в своей стране порядок сначала ,а та

Лариса Мельникова

а Трамп просто бандит с большой дороге по поведению

Александр Беспамятных

Он чамкается еще за столом... Тикут слюни... Строит себе пирамиды...ложит туда золото... Готовится к смерти...чтобы улететь на самую далекую звезду...отдать им все деньги...стать чтобы там президентом...

Наталья Борисова

И главное, российские хакеры! Браво, всемогущим!

Александр Беспамятных

Выбрали трампа... Под скочит доллар...

Александр Беспамятных

Хочешь выстрел...будет выстрел...

Александр Беспамятных

Хочешь выстрел...будет выстрел...взрыв сигнал... Одна из моделей а нынче главный редактор модного журнала Космополитен...чтобы стать акционерным владельцем чего нибудь... Снялась для рекламы белья...

Сп
Спрашивальшик

мари ле пен

Александр Беспамятных

Евро под скочит... Выбрали трампа подниматься доллар...

Th
Theodore

да пофиг

Александр Беспамятных

Выбрали Трампа скоро под скочит доллар...

Th
Theodore

не получится, нефть стабилизировалась

Александр Беспамятных

Если она уменьшатся то дорога доллару

Th
Theodore

невыгодно цену сбавлять

Александр Беспамятных

А куда идет бамбук... Какая у них там валюта... Им ее уже не надо...

Ina Jin D Rin

Саркози

Александр Беспамятных

Спасибо за информацию... Лови раздув Маза Фака... Не фоткайся больше на яхте не держась за что нибудь руками... Моряк разозлится и ты попадешь на остров Баунти... Выбери себе водителя...например меня...продают за копейки... Моя тема про стволы и как торгуют долларами в женские трусики... На тебе какие они сейчас?

Ina Jin D Rin

Это Москва - 86

Александр Беспамятных

У меня дел много... Есть бабушка...не буду говорить какая у нее наследственность.... Но мне каждый месяц надо летать Москва-Екатеринбург ...

Ina Jin D Rin

на яхте не держась за что нибудь руками - Это теплоход Москва - 86

Александр Беспамятных

Участвовав в боевых действиях...отдал множество $$$ дали льготы... Осталось 40 баксов... Жду дальнейших указаний...