Ильдар Алыков

КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПРИНУЖДЕНИЕМ НА ВАКЦИНАЦИЮ

–5
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Помню в союза просто говорили на планёрке, "идёт грипп, всем сегодня в поликлиннику на прививку" и все быстренько сбегали уколоться, а теперь я на пенсии ни с кем не контактирую, можно и не торопиться.

Татьяна Черненкова

У нас сейчас такая дилемма или вакцинируешься или отстранят от работы без содержания з/п, и многие ушли с работы.🤷‍♀️

Ильдар Алыков

ПО ходу такая диалема набирает оюороты

Татьяна Черненкова

Совершенно верно, потому, что не набирают 60% вакцинированных.

Валерий Герасимов

Открытого принуждения нет...Есть жёсткое условие выбора - укол или работа...

Ильдар Алыков

это и есть принуждение

Валерий Герасимов

Открытым принуждением это не является..Тебе даётся право выбора

Ильдар Алыков

это и есть принуждение потому что выбора нет фактически , это типа вам виселица или гилеотина

Михаил

да. у меня дочь пытаются заставить. скорее всего работу сменит.

Огненный Муравьед

Ни разу, ни на одной из трех работ.

Alla Lala

да..уже 2 года этого ада.

Галина Галчонок

а нас не принуждали

Alla Lala

а у нас просто ад..

Сергій

У нас по желанию

Александр Грызлов

Я давно поставил

Эльвира Вылегжанина

Пока нет

Liubov Semashko

Я, нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Людмила Канивец

Нет

Ильдар Алыков

ПОВЕЛО

Ильдар Алыков

многим говорят или вакцина или досвидание

Ек
Екатерина

Нет

Татьяна С.

Да.

Ильдар Алыков

на РАБОТЕ

Татьяна С.

да