Елена О/

Из за чего девушка(женщина)может не позволить себя поцеловать второй раз ..... т.е. после первичного поцелуя?

Ответы
Александр Савич

Наверное первый поцелуй был таким "запоминающимся", что желание повторить его отпало на всю оставшуюся жизнь!...😅 А чем запомнился - вы, исходя из жизненного опыта, сами можете определить...

Елена О/

спасибо за юмор!!!)) повседневная тошнота можно так сказать....разбавилась этим юмоом..))

Александр Савич

Елена, а вы в каком районе обитаете?... Я собираюсь на зимние квартиры - сынуля в Химках, дочь в районе МГУ...Неровен час, может и перехлестнулись бы наши пути-дорожки!?...На почве юмора, а может и не только...

Елена О/

)) я в Люберцах живу и работаю.... но со свободным временем у меня труба....без выходных совсем работаю до 22ч ..(

Александр Савич

Без выходных!?...Нарушение Трудового кодекса. Наверное это отражено в договоре и компенсируется какими-либо преференциями - высокая зарплата, продолжительный отпуск, питание, медуслуги за счёт работодателя?...

Елена О/

из вами перечисленного...ничего подобного............

Владимир

Колючий; неприятный; торопится; разглядела, что целовал не её муж/парень; испугалась, что второй поцелуй увидит её муж/парень; это стратегический элемент игры "ближе-дальше"; надоело

Светлана

первичный поцелуй... звучит как "первичный инструктаж"....)... да может человек зубы не любит чистить, или чеснока с луком наелся...)

Елена О/

а может и лечить не любит зубки.... и как сказать такому человеку об этом???

Светлана

может быть попытаться выяснить причину у его близких людей,... ну, а если запах неистребим по каким-то объективным причинам... то общение в любом случае не будет продолжительным...

Владимир Разувакин

Запах изо рта или тела, из за присутствия у нее комплексов (франц. поцелуй), из за манеры поведения партнера.

Владимир Разувакин

Поделитесь Вашим ответом - всем будет интересно🙂

Людмила Матусяк

У всех наверное по своему,кого то отпугнет запах парфюма,или того хуже из полости рта, может другая причина

Alex Teslenko

Не готова для полового акта, нужно подмыться!)) Ну или целоваться не умеет. Или изо рта несёт каками и тд))

Елена О/

я про простые первые поцелуи..а не про акт... ну про запах согласна..

Виктор Абрамов

Ну например у неё при первом поцелуе вставная челюсть выпала и она теперь стесняется целоваться?

Юрий Трущенков

А тут ... это ... про чеснок ... - нельзя .. ? А то , вот , помню ... Эх ! Да что там ... !!!! Ладно , не буду ...

Елена О/

начали...договаривайте...))

Юрий Трущенков

Да вырвалось ... Не буду я .....

Юрий Юрченко

Причин много... и они настолько разнообразны, что и пытаться их перечислить не имеет смысла.

Таня Ногай

причина одна может быть-не понравился первый поцелуй или как целуется он вообще)))))))))))))

Елена О/

точно! как вообще...! вам зачет))

Евгений Федотов

значит, не понравился первый поцелуй- запах изо рта, колючие усы или наглость мужчины...

Иван Ковтун

ну....трудно сказать..от страха не устоять или не понравилось...а возможно манерничание?

Иван Ковтун

ну да нужно же знать что не так

Оксана Мельниченко

Господи, уже и поцелуи стали первичными....даже боюсь спросить, а каковы вторичные?

Александр Котасонов

А сей час, это возможно. Второй идёт уже не поцелуй, а сдергивание штанов у дамы.

Ел
Елена

из за того, что первый поцелуй ей не понравится или у мужчины воняет изо рта

Елена О/

вы правы. а вы могли б пояснить мужчине почему ва не понравился?

Ел
Елена

могла бы, но не стала бы, я не люблю обижать мужчин, нашла бы стандартную отговорку и всё

Елена О/

а так он никогда не узнает в чем причина и не исправит её...

Андрей Доброхотов

Тот, кто хочет поцеловать, просто не нравиться, или вызывает отвращение.

Винер Валиев

Потому что , её тянет уже после первого поцелуя в постель 🎺🎺🎺

П.п.

И? Елена расскажите нам по чему вы можете отказать во втором поцелуи???

Михаил Борисов

Первичный поцелуй, вторичный поцелуй - что то на сифилис похоже 😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слово "первичный" . . . как-то не уместно звучит, ка сифилис какой-то . . .

Елена О/

ну что вы все цепляетесь к словам то...