Мари

как вы считаете, это нормально, когда в кафе, баре, такси и тд. за мужчину платит девушка?

Ответы · страница 14
Павел Юшко

Конечно. За секс надо платить.

Екатерина Аниретаке

да об чем другом ты можешь думать и говорить?) у тебя все об ОДНОМ))))

Павел Юшко

Конечно. Думаю хуем и им же ебу)

Екатерина Аниретаке

надо тебя перенастроить...как пианино... мож, счастливым человеком станешь...

Павел Юшко

Счастливым – вряд ли. Я слишком для этого умен.

Екатерина Аниретаке

это сейчас было как раз показательное признание

Руслан

если она работает... нормально

Руслан

если он оплатит ? тоже нормально

Симона

Смотря кто кого пригласил ....

F I

Так ты еще и платишь за него?

F I

Ну за него. Как его звали?

Улыбочка))

В наше время уже нормально))

Александр Емельянов

Там где жаба сидит у него , там и обидно )))))))

Улыбочка))

хм...а можно спосить,это где?

Александр Емельянов

можно , она сидит под камнем именуемым жадность ))

u_
ufo _

ну мало ли...информации мало

Демони Ка

если это система, то НЕНОРМАЛЬНО

Evgeny Didenko

если он пьяный тогда да 😄

Vsevolod Voronin

конечно,заплати и за меня))

Мари

конечно, я за всех заплачу

Se
Sektor+54Rus

где ты такая? я бегу к тебе

Se
Sektor+54Rus

у меня за окном прекрасная погода)))))))))))

Мари

а у меня духота и дождь скоро)

Se
Sektor+54Rus

мне ещё ещё 2,5 часа трудодень отрабатывать

Se
Sektor+54Rus

ух как далеко то ты от меня))))))))))

Se
Sektor+54Rus

не бывает, а есть))))))))))))

Цнил Вгму

Ну зачем Вам такой парень?

Цнил Вгму

Значит и вопрос отпал сам собой

Sergey Mayer

если она его, то нормально

Sergey Mayer

если девушка всречается с этим парнет, но нормально. Возможно он вкладывает в неё много и она иногда сама стремиться сделать что-то для него приятное

Светогор

кто работает - та и платит

Светогор

ну вот, теперь давайте определять кто из двух жмот и еврей!

Светогор

точно! а давайте теперь определим кому кого надо послать на фиг?)

Суссанна

бывает и такое...се ля ви..

Тамилла

нет...это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!

Я Счастливая

Иногда да, всякое бывает.

Андрей Mостовенко

Классно,тоже так хочу!)))

Андрей Mостовенко

Ну это и понятно!)),значит любишь его,а он этим пользуется.

Eugen Nait

Вы хотели равноправия.

Eugen Nait

Большинство и Вы, это два разных предлога. На дворе 21 век, девушки добиваются равноправия, ну вот поэтому мужчины и показывают им, в какой жопе им придется побывать - если они этого добьются.

Мари

на мой вопрос вы ответили Вы, кто Вы? я тут одна, да и потом, откуда Вам знать добивалась я этого или нет? равноправие, это когда каждый за себя, а не кто-то за кого-то

Eugen Nait

К одной персоне, с уважением пишут "Вы", были бы Вы здесь не одна, это слово было бы написано уже "вы". Равноправие - равные права. Девушки добиваются тех же прав, которые есть у особей мужского пола. Как сказал наш замечательный Министр Обороны "Нус, девочки, собирайте вещички и начинается свое равноправие со служения своей Родине" ))

Eugen Nait

Я высказал свое мнение, а соглашаться или нет никто не заставляет, у каждого мнение свое. Так что, давайтека миледи, каждый останется при своем мнении))

Почти Как Ангел

постоянно? или иногда?

Сергей Дж.

Значит она от него зависит

Почти Как Ангел

Ну, вот, а потом я куплю тебе кольцо с бриллиантом… А потом - шубу норковую...А потом - яхту… А потом…
— Слушай, дорогой, купи мне хотя бы стакан сока - РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!

Ад
Адский

бывают крайние случаи

Ян Ян

Если это любимая жена

Ян Ян

Такой ответ не поддается моему осмыслению