.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Холостые мужчины, как правило, однолюбы.. они всю жизнь любят одного человека.. себя ненаглядного?)🙄🖼

Ответы
Незваный Гость

Холостые мужчины трижды обманутые.Им либо погибать либо ,здасться.Но ринувшись в пропасть вперёд он стал на мгновение птицей.И люди печально на грани.С печалью следили за ним.Прка он не скрылся в тумане по прежнему не победим.Мне просто хотелось пропеть вам.Наведав лишь песню о том.Ч то лучше погибнуть свободным.Чем жить и остаться рабом!😁

Soul

А ведь действительно среди холостых, особенно в старшем возрасте, встречаются Нарциссы

Леонид Музафаров

Как говорится: Самая крепкая семья - из одного человека.

Иса Джи

Или многолюбы.. больше логки

Александр Рузметов

Также как и вы, женщины

..
...

Однолюбы,но многоёбы.

Татьяна Черненкова

Точно.☝️🤓

Ирина Нагорная

🖼

Ллири Хесс

Завидуете?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неее, ни разу)

Vampir .

Вранье

Бот@Нег V

😁🤗🤪

Елена Данилова

Хорошо

Александр Грызлов

Верно

Валерий Шилов

👾