Ирина

Чудесный вечер и тема. Созрел вопрос. «Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!» Назовите автора)

–1
Ответы
Олег Блинов

Мультфильм "Падал прошлогодний снег". Эту фразу произнëс мужик, когда вместо того, чтобы сразу поймать зайца, мечтал, как разбогатеет на его продаже

Ирина

Дааа)

Олег Блинов

Мой любимый мультфильм. Уже и не помню, сколько раз пересматривал

Ирина

И я его люблю)

Карлсон З

Из мультика "Падал прошлогодний снег", автора не знаю, в титры не вчитывался, не знал что попаду в викторину)))

Артем

Ирина, здравствуйте! Цитата из мультфильма "Падал прошлогодний снег". Мужик говорит эти слова.

Ирина

Привет Артем) А что, за мужик ?

Артем

Озвучивает Садальский главного героя мультфильма - русского мужика.

Ирина

Серьезно ? Садальский ?) Я не знала )

Артем Будаев

автора не знаю, но мультик " Падал прощлогодний снег" озвучивал Садальский

Вера Гудкова

"Падал прошлогодний снег" Мультик, озвучивал Садальский

Ирина

Вера Гудкова

Спасибо, Ирочка!

Ирина Карпова

мужичок из плателиновой местности

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И послала она его за ёлкой.

Ирина

Послала, так послала)

Sasha R

Максим Jw

Мульт Прошлогодний снег.

Тимербулатов Рамис

Шел прошлогодний снег

Ал
Александр

мультики смотрели...

На
Натощак

в детство ударилась

Митяев

Не Алексей Толстой

Anton

Так это ж мультик

Виктор Правдин

Союзмультфильм.

Василий Тимощук

не знаю, чесна ...

Суфия Каримова

Неинтересно

Суфия Каримова

Плохо,что так происходит,но на самом деле есть и такие,но я оптимистка по жизни,и может мне поэтому всегда везёт на хороших людей,независимо от их национальности,сама я татарка,но дружу со всеми и всех своих друзей люблю!!!!

Ирина

И я люблю. Происходит не из за национальностей. Я, много лет общалась с украинцами. Ведь уже тогда все было понятно. А я, не замечала. Это тоже плохо.

Суфия Каримова

Я не хочу обидеть их,но во время войны среди них предателей было больше,вот теперь их потомки и повылазили....

Ирина

Да. Я знаю.г9нъх\

Ирина

Вспомните 2014 год. Их омерзительные торты. На что, боролись. Я тут их генетику поизучала. Хлипкая. Народец долго не протянет. Гнилой.

Артур

я сам Король

Ирина

Валерий Герасимов

Садальский

Красивая... Жуть

Шекспир?)