❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скажите а знак зодиака СТРЕЛЕЦ плохой? 🙂

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Хороший. Как и любой другой знак. Это не от знака зависит, а от тебя самого. Я тоже СТРЕЛЕЦ. В детстве, если я плохо себя вел - получал по заслугам. Сейчас на работе и дома мной все довольны. За весь 44-летний период учебы в вузе и последующей работы по специальности взысканий не имел, а поощрений - множество. Кроме, разве что, правительственных наград...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого! Молодца! 🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Желаю и Вам успехов!

K Неважно

если это ваш то видимо да если это он ответственнен за подобные вопросы. попробуйте сварить борщ и через недельку придти с интересным вопросом?

K Неважно

почему нахамили? я просто честный. и мне не нужна одна ваша маленькая штучка как некоторым мужчинам которые будут с вами этот вопрос обсуждать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что вам нужно? )))

K Неважно

мне нужно чтобы вы поместили меня в черный список

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем? 😳

K Неважно

ну чтобы я боьше не видел ваших вопросов- ведь вероятность что вы внезапно родите что-то интересное очень низка

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет! Все знаки имеют свои хорошие и плохие стороны, нету "идеально хороших" и "идеально плохих" знаков, всё зависит от людей!

Тамара Андреева

судя по гороскопу этот знак неплохой.но мне попался в жизни отвратительный мерзавец! в понедельник иду разводиться с ним

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О так вот )

Тамара Андреева

хотя внучка - Стрельчиха,очень хорошая девочка

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот видите )))

Тамара Андреева

в каждом знаке хватает всяких...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

*** 0Льгa***

Нет плохих и хороших знаков. Просто один знак лучше в одном и хуже в другом, другой - наоборот.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно )

Наталья Матросова

На мой взгляд стрельба - отличный. Но окружающие утверждают, что не простой

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не простой потому что правду не боится в глаза говорить 🙂 и ценит себя 🙂 но ! и за того кто дорог ему, тоже бошку оторвёт! 🙂

Наталья Матросова

Стрельца....

Наталья Матросова

Эмоциональные, искренние, оптимисты. Ну есть и промахи, не идеальных

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно промахи есть и будут 🙂 все мы живые люди , делаем ошибки .Часто по своей же дурости 🙂

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ..ониочень настырные ,но справедливые,со сложным характером

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну блин! Опять сложный характер ..надо мне задуматься 😕

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я стрелец

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да ты что! А какой именно? ноябрьский или декабрьский?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

декабрь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Декабристы сильнее , но ноябристы нежнее и хитрее ))))))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

хитрость это слабость

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пусть слабость , но это иногда очень работает 🙂

Лариса Березина

Ну,зачем Вы так??Я стрелец,и считаю,что это замечательный знак!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже так считаю :)))

Лариса Березина

Вот и прекрасно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Zer gud 🙂

Андрей Николаев

у меня мама стрелец-золотой человек,не только по моему мнению

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я верю , она наверно вам хороший друг 🙂

Андрей Николаев

не знаю

Андрей Николаев

а что такое "обрящете?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не знаю.

Андрей Николаев

ну вы же пишите

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Где я так написала? 🙂

Андрей Николаев

извините,что то сайтом что ли или у меня с компом не то.писал совсем другому человеку

Веселина Бородина

Один мой знакомый стрелец...и он говнюк редкостный

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам не повезло ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам не повезло ))

Веселина Бородина

Один мой знакомый стрелец...и он говнюк редкостный

Капитанская Дочка

один из самых лучших..Люди лёгкие,любознательные

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Они то да , вот с ними не очень хотят )))))))))))))))))

Капитанская Дочка

у меня другие данные

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это какие же? 🙂

Капитанская Дочка

у моей дочери много друзей

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда то и у меня их было много 🙂

Ирина Шмырова(Луценко)

замечательный,только не всем идеально подходит..

Ирина Шмырова(Луценко)

в нем много сильных сторон и не слабая личность,только чуть больше веры в себя..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Веры в себя? Откуда взять то эту веру ? ))Когда факты говорят сами за себя!

Ирина Шмырова(Луценко)

вера всегда есть,надо только стремиться к чему то,один раз перебори страх,потом проще будет,опыт ,ошибки,только что нибудь делай и будет вера..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок 🙂 спасибо!

Лё
Лёка

Не то чтобы, плохой, но не от мира всего- это точно

Лё
Лёка

У меня пример - сын

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну все люди разные 🙂

Лё
Лёка

Я про всех и не пишу, возможно, есть и другие

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не возможно , а есть!

Лё
Лёка

Согласна!

Наталь

Для кого-то невыносимый, а для кого-то самое оно)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно )))

Александр Скляров

если с ружьем и на войне - то плохой, а так нет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно 🙂

Агафонов Павел

Не люблю скорпионов, а стрельцы нормальные))

Агафонов Павел

Не люблю скорпионов, а стрельцы нормальные))

Агафонов Павел

Не люблю скорпионов, а стрельцы нормальные))

Дмитрий Безденежных

У моего сына такой знак, и ничего страшного