Вячеслав Гордеев

Не обращай ни на кого внимания, делай всегда так, как считаешь нужным (Франц Кафка)

Ответы · страница 2
Ев
Ева

Верно.Будь хозяином своей жизни.

Вячеслав Гордеев

Благодарю! 🌹 🌹 🌹

Андрей Матвеев

не обращай они сами обратят на тебя

Оксана

К сожалению, не все так просто.

Вячеслав Гордеев

Боишься - не делай. Сделал - не бойся. Это хороший жизненный принцип.

Оксана

Согласна, именно так и поступаю. А вот предыдущее высказывание, больше относится к другому изречению о привычке делать то, что "левая нога захочет", не соблюдая такие ценности как честь, совесть и т.д. Вы сами-то следуете этим принципам, о которых вещаете?

Вячеслав Гордеев

У меня выложены здесь почти все мои принципы. Им свято следую. Один из них - МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЧУЖИЕ, ИХ МНЕНИЕ. Надеюсь вам это ясно? Хаха....

Оксана

Глупость и гордыня растут на одном дереве. (немецкая пословица).Нужно ценить себя, но не переоценивать.

Ольга Викторовна Ильина

О именно так я всегда и делаю

Вячеслав Гордеев

И правильно! 🌹 🌹 🌹

Танюшенька Душенька

Доминируй, властвуй, унижай

Танюшенька Душенька

Поначитаются всяких КаФак и творят херню

Танюшенька Душенька

О, очевидно, один из поначитавшихся

Людмила Герасимова

А всегда ли это хорошо?

Вячеслав Гордеев

Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Н1
Наташа 111

Ну и где вопрос?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Некого спрашивать....и не о чем.

Ольга Столбецкая

yj yt dj dhtl jrhe;f.obv

Вячеслав Гордеев

В идеале это так. А в реальности это так?

Ольга Столбецкая

да, кто то просто так убивает (посмотрите сериал "След"), а кто то пытается помочь детям инвалидам. Выбор в жизни большой и люди разные

Ольга Столбецкая

удачи и постоянного позитива

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо! Счастья вам....доброго счастья.... 🌹 🌹 🌹

Ольга Столбецкая

очень пригодится мне в наше беспокойное время перемен

Татьяна Голубович

Это эгоизм....

Вячеслав Гордеев

Вот именно. Но чаще всего человек уже знает как ему поступить....но слаб, ему поддержка нужна... Мне этого всего, совета и чужой поддержки не надо.

Александр

Тогда послушай наконец своё сердце.

Вячеслав Гордеев

Я ищу ответы у себя в голове и только там.

Александр

Не доверяйте уму своему,ум от хитрости .

Александр

Нет,я говорю как есть.Голос сердца от бога,голос ума от дьявола.

Людмила Лазарева

Я так и делаю

Вячеслав Гордеев

Прекрасно! 🌹 🌹 🌹

Ксения

Так и делаю))

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Так и надо

Екатерина Бельская

так и делаю

Вячеслав Гордеев

Прекрасно. 🌹 🌹 🌹

Валентина Тян

Так и живу!

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

На
Надежда

А вопрос?

Вячеслав Гордеев

Вопросов не задаю. Не о чем спрашмвать....И некого. Да и ответы совершенно не нужны.