Ольга

Какое лекарство от головной боли пьете?

Ответы
Галина

Есть другие способы избавиться боли ,а не травится таблетками ,ОБРАТИТЕСЬ К ШИШОНИНУ СЕРГЕЮ ,ОН ЛЕЧИТ БЕЗ ТАБЛЕТОК . вашми ручками . .

Ольга

Спасибо

Галина

Спасибо скажете ,когда избавитесь от головных болей ,не ленитесь . найдите ,и выполните все его требования ,а их немного ,очень интерсные .

Тот

Дыхательная гимнастика, разминка кистей рук и затылочной части головы. На всё про всё 10-15 минут.

Ольга

Спасибо

Тот

Реально помогает. Давно пользуюсь.

Ольга

Ок

Татьяна Черненкова

"Пенталгин" в таблетках, иногда "ношпа" в ампулах.. Что поможет, головная боль у всех разная..

Ольга

Спасибо

Сергій

Стопмигрен или антимигрен, в принципе одно и тоже, производитель разный

Ольга

Сильно

Ольга

Аааа

Ольга

😁

Николай, М,

Прежде всего постарайтесь определить причину неприятных ощущений.

Николай, М,

Вы дома?

Ольга

Конечно

Николай, М,

Одна?

Ольга

Нет)

Николай, М,

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа, то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!

Мариша Князева

аскофен и цитрамон - в зависимости от того какая часть головы болит

Ольга

Ооо, я думала, не важно

Мариша Князева

🙂это чисто мой бзик - вот болит затылок - то аскофен - а лоб - то цитрамон - а вот почему сама не знаю

Ольга

😁

Св
Светлана

как говорил мой папа лучшее средство от головной боли это топор))

Ольга

😁

Александр Новиков

никакое. просто не болит голова. чему там болеть? это же кость

Ольга

Ну да

Просто Лёха

Боль спереди темпалгин. Боль сзади тянется с шеи - ибупрофен.

Ольга

Спасибо

Константин Сибирчи

Точечный массаж - медные "пятаки" 1961 года на лоб и виски.

Ольга

Оо, спасибо

Константин Сибирчи

Я думаю у Вас найдутся такие манеты...

Ольга

Не, нету

Константин Сибирчи

Спросите у антикваров - такие монеты они могут отдать просто так.

Ольга

Спасибо

Константин Сибирчи

Пусть Вам сопутствует удача!

Ольга

И Вам тоже)

Moxa Fontan

кофе с молоком, сахаром и ложечкой коньяка

Ольга

Спасибо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

циннаризин, сосудорасширяющий препарат...

Ольга

Спасибо

Ан
Анна

анальгин, а лучше выспаться хорошенько)

Ольга

Спасибо

Александр Киреенко

От головы ниче не пью, само проходит

Ольга

Спасибо

Ан
Андрей

Иногда Цитрамон, Ингода самогон))

Ольга

🤣

Ан
Андрей

Обстоятельства разные😁

Ольга

Понятно)

Ан
Андрей

А вы?))))

Ольга

Цитрамон)

Tr
Traveler

В рюмку коньяка - 7 капель кофе.

Tr
Traveler

Тогда,голова ещё больше будет болеть...)

Ольга

Ага

Tr
Traveler

Тогда,ни чем помочь не могу. Кстати,растворимый,плохо влияет на цвет лица...На заметочку возьмите..))

Ольга

Спасибо))

Tr
Traveler

На здоровье☕🍰🍫

Александр

Головные боли бывают разные...

Ольга

И?

Александр

Надо знать от чего головная боль....

Ольга

Спасибо

Александр

Не за что....причин может быть много....

Бя
Бяка

нурофен чередую с нименсулид

Ольга

Спасибо

Ri
Rion

Лучше с девушкой снять боль)

Ольга

Вам лучше))

Ri
Rion

А вам нет?)

Ольга

Мне уже хорошо

Ri
Rion

Ок

伊达尔·拉蒂波夫

Не довожу до головной боли

Ольга

Спасибо