евгений сорокин

с работы уйти не могу , нога опухла ,температура то есть то нет ,голова кружится ,усталость от боли в ноге ,и давления походу понижена ,что бы сделали ?

Ответы
Wrx Smaragdi

Задавала бы вопросы в спрашке, а потом изготовила бы лечебное зелье... И сразу все стало бы понятно... Что со мной.

Кира Никитина

если бы у меня была ДАВЛЕНИЯ ПОНИЖЕНА... я бы охренела))) Но видимо, все не так плохо, раз вы сидите в спрашивалке)

Айк Горностай

ногу помазать йодом . нарисовать частую сетку . таблетку обезболивающего, и крепкий сладкий чай

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смущает фраза, "температура то есть то нет ". Если температуры совсем нет, то вы труп.)))))

евгений сорокин

значит временами труп

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да видимо не временами.))) Простите.)))

Иришка Ирушечка

У меня уже мозг взорвался от вопроса, а по ситуации ваще без вариантов ляг и умри.

Сан Санна

вызвать скорую. Даже если отругает, помощь оказать - это их святая обязанность.

Виктория Давыдова

Уходить! На скорой помощи и прямо в больницу! Без ноги остаться хочешь?

Елена Бережная

позвонила начальству и сказала что скорую себе вызвала. можно так?

Анна Шерстнева

на месте ваших сослуживцев вызвала бы вам скорую помощь

Эрика Арамат

Ногу на хрен отрубай, а то ещё и желудок сдавит!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ушла бы с работы. без вариантов. я у себя одна))

Астрологиня

😄 скорую бы вызвала, чтобы с работы увезли

Да
Дарья

Плюнула на всю работу и поехала в больницу

Лилия Галяутдинова

Плюнула бы на работу и пошла на больничный

Маша Король

Запела бы песню Совергона "В одном ритме"

Изольда Тристанова

всё равно нужно уйти...в больничку точно

Александра Всёок

Вызвала б скорую и уехала в больницу.

Особенная Особа

вызывайте скорую помощь срочно.......

Sergei Oleinik

Если бы еще кормили,то жил бы там...

евгений сорокин

не кормят ,телика нет и дивана тоже )))

Эльмира Игамбердиева

Само лечение бабушкин рецептом