Оксана Гаврилюк

всем счастья !!!

Ответы
Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания. 🤝

Со
Сором

Счастье России - убивать, насиловать и грабить. Счастье украинцев - убивать оккупантов и освобождать соотечественников. Счастье Китая - захватить исконнокитайские земли Сибири, без единого выстрела так вообще в идеале. Что россиянам хорошо, то людям смерть.

Св
Светлана

Я только за мир, и ничего общего с политикой не имею.

Со
Сором

Имеешь - тебе за Крым добавили 5 лет к пенсионному возрасту, ты платишь за утилизацию чвк Вагинер под Бахмутом и приближаешь трибунал над россиянами за геноцид украинского народа.

Просто Знакомый

Вы 8 лет обстреливали Донбасс, а мы только начали. Толи ещё будет. Держитесь бандеровцы!

–2
Радуга Рада

Да,получайте удовольствие от жизни,занимайтесь только,тем,что нравится и интересно-любимыми делами,работой,увлечениями,учитесь строить счастливые отношения- это и есть счастье!

Натали Вакуленко

спасибо

Ни
Николай

спс.................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Николай Мардвинцев

Спасибо.Вам то же от "души"....("Счастье" - такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни)...Это так,к слову...1000 извинений.

Николай Мардвинцев

"Счастье" - это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни..

Св
Светлана

Вот как, почему?

Николай Мардвинцев

Счастье - оно по обстоятельствам.Миг радости..

Людмила Колода

Такое пожелание может послать человек, который в данный момент сам счастлив. Я права?

Ти
Тина

Взаимно!!
🖼

Евгений Бригг-Снежин

всех благ на выходные - отдых и позитив ...🖼

Ти
Тина

Благодарю. И тебе прекрасно провести выходные.😊

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо!.. 🖼

Елена Борисова

Любите нас, Ангелы Белые! А уж как мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***светлана ***

С новым годом!!!!!!!Мы уже 3 часа живем в новом году....УУУУУУУРРРРРРРРРРААААА!!!

Егор Рукин

Спасибо, конечно. И Вам так же!
Но ... такого никогда не было и не будет... Увы.

Св
Светлана

Благодарю!

Ирина Чикурова

Спасибо! И Вам здоровья, душевного равновесия и финансового благополучия.

Синяк Бомжов

МЕРСИ ...............а это как на этом свете то коммунизм называется / на том рай

Инесса Окс

Счастье-это не отъемленая часть нашего существования-Счастья всем нам

Ирина Шарапа

Ставлю зеркало перед вашим письмом. Счастье вам будет возвращаться.

С Ветлана Куляй

спасибо)

Ирина Шарапа

И для меня поставьте зеркало.

С Ветлана Куляй

и для вас ставлю зеркало.

Larisa Sikanova

Благодарю!!!! Доброе дело, как зерно пшеницы.... Вам доброго урожая !!!!

Ирина Фамилистая

И вам чтоб вернулось по частичке от каждого счастливого человека=)

Наталья Злобина

Согласна, пусть счастливы будут все! С праздником Вас наступающим!

Лилия Ахиярова(Суакас)

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДОБРЫЙ! ПУСТЬ ТВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ В СТОКРАТ

Андрей Жарков

ой спасибо желаю всех благ!!!!

Лилия Ахиярова(Суакас)

СПАСИБО И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ

Альфия Мильгизина

и вам того же от всей души.можно вас попросить кое о чем не сложном