Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего не хочу делать, как бороться с ленью?

Ответы
Елена Данилова

Никак. Это у тебя заряд в аккумуляторе сел. Теперь -заряжаться надо. Что ты сделаешь с телефоном, когда у него села батарейка??😉 бить, ругать его будешь или уговаривать, что бы начал работать ? ))😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это точно) вчера дала себе зарядится, проспала сегодня до обеда))

Дм
Дмитрий

Иногда и полениться можно.) Не все же время вкалывать как папа Карло. А так легла на диванчик с чашечкой чая, бутербродиком, да с любимым сериалом и расслабилась. Красота!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это да)) полезно иногда

Серж

ляг и лежи перед телевизором. И когда это занятие надоест, тебе внутренний голос спросит: ну что делать будем? Шить, комп, посуду мыть? И сразу решишь что лучше! )))

Иг
Игорь

Это непреодолимый случай, выхода только два - либо напиться в тряпки, либо застрелится, наповал и желательно с первого раза.

Иг
Игорь

Крест на пузе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ого какие подробности))

Иг
Игорь

Это наша профессиональная клятва, только не говори о ней никому.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ни за что!

Иг
Игорь

Смотри, проверю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну совсем ничего делать не получится, вы хотя бы прилягте..)))...не надо бороться, используйте её, так вы не устанете..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...запах чистого постельного белья, подушек и мягкого одеяла..)))😌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Vi а что за мандала у вас на аве?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, так...разноцветный фрактал, не нашла ничего более подходящего..))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Красивая, очень

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа...фракталы они такие..))

Максим Овсянников

Есть слово надо привыше лени.я борюсь там немного отдахнул и ещё немного и тд пока не сделаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего не поняла

Максим Овсянников

Много делать сразу лень.а по чу- чуть ннет

Вилаят Аббасов

поел попил поднялся на печку и думаеш мыслено что ты работаеш и можеш одыхать

Павел Лелеков

А ты попробуй полениться ленится!!! я всегда так с ней борюсь.

Сергей Толстель

Пожить без лавэ и еды неделю, спесь как рукой снимает

Да
Дальнобой

И н не делайте ничего. А там сколько продержитесь.

Михаил Дементьев

Валяться на деване ,пока и это настанет лениво...)

Ингеборг Буковская

Никак, главное себе не изменять, ленись дальше ))

Niemand Против Войны

Может, и не надо? Может, всё и так в ажуре, мадам?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо подумать

Гаврилов Александр

надо просто прилечь☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья

и я не хочу,валяюсь с планшетом на диване

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже самое))

Наталья

а кем трудитесь?

Наталья

а я швея

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня подруга есть тоже швея, тяжелый труд у Вас

Наталья

да,практически без выходных

Бортинженер Летающей Тарелки

Забейте на лень, она обойдётся и уйдёт )

Оксана

с ней низя бороться-с ней надо дружить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Похоже подружилась я

Оксана

😆 🍪 ☕ 🍫

Матрешкина

Зачем?) она заскучает сама уйдет))

Павел Шаланов

Как же вы собираетесь бороться?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пока не знаю

Павел Шаланов

В таком случае потребуется метод не требующий приложения усилий.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Советуйте

Павел Шаланов

Надо избавиться от желания бороться с ленью.