порядка
не дешевый, а толку искать, все знают что воруют в автобусах и на остановках, они даже все собираются в кафе, куда добычу сносят, полиция ими не занимается
нет полиция занимаються а когда найдёт они оставляет у себя
а второй телефон я сама потеряла(((
вобше сколко тел ты потеряла
один украли,один потеряла))
Пустота
была какая то шишка на руке, но ее полностью не удалили сказали тебе пока так сойдет
нада было платит я ЛОР врач
зачем?просто как благодарность? тогда зачем врачи вообще? я в больницу хожу раз в три года а отчисления каждый месяц у меня
есть мед расходы и нам тоже нужен денги.
не такие уж большие, все лекарства платные
порядка
тогда приходите в Ташкент будим пригат с парашутам
заманчиво. я в ташкенте один раз в детстве была
ок но там самалют ест которые можно пригат
если будит я иду к вам но унас точно есть.
до стерчи тогда жду от мас ответ
молотка
ооо если ана мастер это может быть но что нет?
ечсть же очень с порядком)
)просто они здесь не сидят)
Порядка
Это нормально
да многие женшины затрудняется бистро найти звоняешший телефон
Это уловка
Как?
А. Да
Никогда
спасибо за исправления. а ответ?
порядка? это вы погорячились
чёрт порядка!!! к этому клавиш виноват пишит не то.)))
Пустоты
порядка
чистый воздух чтоли? или как
домкрат, балон клюк и запас балон всегда в машине
порядка
Qobiljon To'ychiev онлайн
Что не бывает некогда в сумки женщины?
14.10
Владлена онлайн
Топора
2 минуты назад
Удалить
Отписаться от обсуждения
Qobiljon To'ychiev онлайн
нет
Владлена онлайн
Пофиг.У меня вот топора не хватает.
тогда ножа и пистолета еще)))
порядка
не задавай глупых вопросов-у нас в сумках все нужное лежит
я не рус так что ты знаеш узбекский язык. тот слова сулчайно написано я так не хотель псать.
Порядка
Пожалуйста
порядка
Текла река..такая вся чистая,полноводная...Протекает она мимо полей.а поля ей говорят..Речка -напои нас водой.мы засыхаем! Нет! -отвечает речка...я к морю плыву.я должна к нему приплыть полноводной ....Течёт дальше..протекает мимо деревьев.Деревья говорят..Речка!напои нас мы засыхаем!..Нет! опять отвечает река..я к морю плыву...не могу ничего вам дать..Плывёт дальше...мимо цветов..они ей говорят Речка! напои нас ,мы увядаем!..-Нет! отвечает река ,я к морю плыву.я должна к нему приплыть целая и нетронутая..Приплыла она к морю.....Здравствуй море! Это я!! Смотри какая я красивая,чистая,полноводная,ни кому ни капли от себя не отдала!! А море её отвечает....Оглянись назад... Оглянулась речка....а там...засушенные чёрные поля,голые деревья без листвы ,увядшие цветы..Так выпьем кофе за то,что бы после нас,не оставалось в душах людей пепелищ,увядания...(ну и так далее)
Порядка
Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.
сигарет
неправилно потому. ишши в сваём сумки.
Порядка
порядка
не знаю
айайай ну ты не хочуха ответ порядка
ответ порядка я ранше написаль читай текст до конца
света))
знаю что вы хотите сказать..порядка))..но есть исключения)
у меня всегда и везде порядок!)
что служит поводом для сомнения?
клбчи, памада, духи, карандаш. ругка, бумага, денги, презерватив, телефон. наушники. и.т.
и все в отдельчиках..и знаю где взять
денег !
а чего ?
)))))))
Топора
Пофиг.У меня вот топора не хватает.
Qobiljon To'ychiev онлайн
Что не бывает некогда в сумки женщины?
14.10
Владлена онлайн
Топора
2 минуты назад
Удалить
Отписаться от обсуждения
Qobiljon To'ychiev онлайн
нет
Владлена онлайн
Пофиг.У меня вот топора не хватает.Qobiljon To'ychiev онлайн
Что не бывает некогда в сумки женщины?
14.10
Владлена онлайн
Топора
2 минуты назад
Удалить
Отписаться от обсуждения
Qobiljon To'ychiev онлайн
нет
Владлена онлайн
Пофиг.У меня вот топора не хватает.