Роман Тарасов

А что вам нравится на даче?

Ответы · страница 2
Елдар Сыдыков

за то, что там можно отдохнуть, насладиться тишиной и забыть о проблемах мегаполиса

Татьяна Готлиб

проявить свои идеи в ландшафтном дизайне! Да и просто поработать на свежем воздухе!

Даниил Самарин

тепло отдых и свой овощи и ягоды которые ты сам вырастил и знаешь что они хорошие

Сергей Сергеев

глупый вопрос да буквально всё неужели самому непонятно я живу на даче уже 13 лет

Снежана Гранкина

Я не дачник. и по роду своей деятельности дачные, садоводческие участки не люблю

Вера Фомичева

разве что моя маленькая двоюродная сестренка, котора я там жиет а больше ничего

Анютка Шестокрылова

бассейн, баня, свежий воздух, мало народу и в некотором смысле самостоятельнось

Ма
Майя

Почти всё !!! Воздух, цветочки, земля, растения... если бы не кое- какие личности !

Татьяна Соломатова

природа вокруг,посиделки у очага,цветы люблю выращивать,клумбы моделировать

Maira Adenova

у меня вообще-то нет дачи, а на чужой люблю отдыхать и дышать свежим воздухом

Мария Самоносова

свежий воздух,клумбы с цветами,и возможность отдохнуть от городской суеты)

Barinov Sergey

все, природа, выращивать корнеплоды, особенно пить крепкий и горячий чай....

Жанна Хацкевич

Все.Воздух, речка, посаженый собственными руками огород и, конечно, отдых.

Александра Романова)

Тишина, спокойствие, природа!!!!!Пытаешься отдохнуть от городской суеты!!)))

Наталия Левшня

дача ассоциируется с хорошим времяпровождением в кругу любимых и друзей

Тебе Знать Не Обязательно

у меня нет дачи, но есть огород) изобилие фруктов, овощей и свежий воздух)

Татьяна Шарипова

отдыхать...меня земля не позвала еще..огородные дела меня не вдохновляют

Ирэн ))

если б она у меня была то мне бы там нравилось всё...но к сожалению её нет)

Dmytry Titievsky

у меня дача дома - собственный отдельный большой дом и мне все нравится

Карина Бапиева

Так как она в Алмате,мне нравится то,что там свежий воздух,горы и речка.