Elena.....

Чего Вам хочется больше всего на данном этапе жизни?

Ответы
Elena.....

Понятно)

Вячеслав Кузнецов

Героев жизни.Иду с работы вечером,прохожу мимо бизнес-центра.Внезапно крик на всю улицу: “ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ*Й!!!” - и из окна этого бизнес-центра вылетает на улицу ноутбук.Следом в окно высовывается мужик в костюме и тоже выпрыгивает (со 2-го этажа). Приземляется в клумбу,через секунду оттуда выскакивает и прихрамывая на ногу,убегает.По пути еще и галстук с себя сорвал. Я минут пять просто стоял и смотрел ему в след...Мой герой!

Elena.....

Герой)))

Кирилл Парсаков

найти себе девушку которой я бы сказал Никого для меня нет дороже,
Лишь тобою дышу и живу.
Я не знаю - как это возможно,
Но подобна ты вся божеству.
Необыкновенная,
Ласковая, нежная,
Как океан, безбрежная
Любовь твоя.
Необыкновенная,
Милая, бесценная.
Ты - целая Вселенная,
Необыкновенная моя!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Александр Райков

Открыть что-то своё ип например, собрать друзей вместе и вообще сделать группу где бы знакомились и встречались люди, что б хорошо провести время но не для того что б что-то от кого-то получить))) пока мечты...)

Айнура Айко

изменения сознания общества... во всех сферах... я хочу что бы все люди на земле на конец то объединились... отбросили все что нас разъеденяет, все это нам мешает развиваться и помогает нами управлять...

Екатерина Дорохова

Знаете есть такое высказывание, мы притягиваем свое отражение, поэтому мне хочется работать над своими хорошими качествами, чтобы притягивать хороших людей

Elena.....

Хорошее желание))

Екатерина Дорохова

Спасибо, а у вас какое?

Elena.....

Наверное пока слишком меркантильное) разрулить все проблемы))

Екатерина Дорохова

Да проблем в жизни хватает, но я стараюсь применять библейские принципы и знаете проблемы решаются с ними гораздо проще!!

Elena.....

Ну у меня не всегда решаются)

Галина Миронович

Как ни странно -мира. Посмотришь на Украину и как-то хочется просто мира, А еще что бы родные все были живы и здоровы. А остальное все в наших руках....

Ruslan

На любом этапе жизни больше всего хочется любить, по сути любые цели достигаем выражая любовь: к творчеству, к людям, к миру, к покою...

Наталья Махнюк

Данный этап- неделя, год или час. Если выбрать что-то среднее по времени, и не перечисляя долго по пунктам тогда любви и понимания

Мистер Грэй

шоб Вы повернули Ваше фото, оно при увеличении повёрнуто на 90 градусов, и когда я Вами любуюсь у меня шея болит )

Elena.....

Оно так прикрепилось и не переворачивается.

Мистер Грэй

А чево хотите Вы Елена? то чего хотели раньше потеряло смысл? переросли желания, желаемые раньше? или Ваши желания исполнились и Вам нужна новая цель?

Elena.....

Может переросла желания, цель вроде есть)

Василий Иванов

Чтобы у родных было всё ровно и хорошо, что бы внуки не болели..... Чтобы сил хватило докончить начатое....

Василий Иванов

Чтобы у родных было всё ровно и хорошо, что бы внуки не болели..... Чтобы сил хватило докончить начатое....

Андрей Чувихин

Я жить хочу! Хочу печали любви и счастию назло. Они мой ум избаловали, и слишком сгладили чело.)

Elena.....

Уверенна, у Вас все получится!!)))

Андрей Чувихин

Спасибо)

Elena.....

Пожалуйста))

Алексей Соболев

Всё чего я хочу у меня уже есть, а вы чего хотите и на каком вы этапе в достижении желаемого?)

Наталья Самарская

Чтобы мой любимый, поскорей был со мной рядом. Хочу создать счастливую гармоничную семью

Amarth Maethor

Привести в порядок личную жизнь, отучиться и занять стабильное место в рамках профессии.

Мир

Просто отдохнуть недельку в тишине, где нибудь затерявшемся среди лесной чащи уголке ...

Евгений ..,

Крови хочу,много крови,и положить фалос на этап ,большой и толстый фалос ..тобишь пенис.!

Hike Grigoryan

красивых баб, денег по больше, кребкого здоровья, удачу и яхту. Мне большего не надо :)))