Elena.....

Чего Вам хочется больше всего на данном этапе жизни?

Ответы · страница 2
Жанат Файзуллин

научиться доверять и обрести тот дом,где можно побыть слабым,чтобы набраться сил ...

Елена Шарапова

Всё есть...денег не хватает...но это временное явление. А вообще - чтобы войны не было!

Алексей Олейник

комфорта. и покоя. одним словом белую и пушистую царевну-лягушку и тихое болото

Надежда Лапочка

МИРА...(без жертв .кровопролитий) Стабильности экономической в моем Казахстане

Наглый Нахал

Шоб этап был курортнАм городе! Сибарь и Магадан са мВаими этапами уже надоели!

Marina Gormizo

Что бы 1 человек изменил свою точку зрения..или выкинуть его наконец из головы

Марат Фазылов

Не делить заработанную булки на 3 части и что бы у тебя ее постоянно забирали!

Лариса Ларуша

банального...здоровья моим самым дорогим людям,которые сегодня не здоровы..

Gold Frog

здоровья и счастья своей дочери и ее отцу ,благополучия и покоя своей семье

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

изменить свое прошлое. Точнее - исправить некоторые ошибки там... в прошлом

Николай Николай

Хочется большой и чистой любви,делиться теплом,добром,лаской и заботой)))

Игорь Медведский

Об этом знаю только я и ни с кем не поделюсь а буду исполнять свою мечту!!))

Генадий Оркуш

что-бы страна расцвела люди улыбались и в детей было нормальное детство.

Руслан Мирошник

услышать из телефонной трубки то что я хочу услышать. одно слово . однооо

Александр Безматный

Вырастить детей ,дать образование,отправить в плавание по волнам судьбы

Это Писец

вот если правду отвечу, будет грубо и нескромно, а врать тоже не хочется

Хайртайв

Я на тебя обиделась.

Это Писец

Ну как разобидешься, напиши имя или ссылку.

Хайртайв

Хорошо. Вот представляешь...первый раз мне захотелось из Спрашки уйти. И это из-за тебя. Спасибо.

Это Писец

Если ты надеешься вызвать у меня чувство вины, то оччень зря: я такие манипуляции просекаю с первых букв. Так что когда созреешь - напиши то, что я двадцать раз вежливо попросил.

Хайртайв

Хорошо. Я ухоху. Ты меня расстроил. Еще раз спасибо.

Странник 211

скоро 50..хочу провести юбилей так, чтобы его запомнили друзья и родные))

Странник 211

а потом..будут другиа задачи и проблемы..из этого и состоит жизнь

Крассавчик! :-)

Секса с прекрасной незнакомкой! Вы готовы поддержать мою хотелочку? 🙂

Александр 1977

Счастья, стабильности, любви. да вообще просто понять для чего я живу.

S.
Slava ...

Зеркальный фотоаппарат и любимую девушку, чтобы её фотографировать.