Светланка

Народ,. меняется ли ваше отношение к мужчине ( женщине), к которому (которой) у вас личный интерес, когда вы узнаете,что он женат (замужем)?

Ответы · страница 4
Вано

Конечно меняется, я уже на неё по другому смотрю, совсем другим взглядом))

А Б

для сксуального интереса это не помеха, для интеллектуального и подавно

Лови Момент

Вы с кем-то общались .. но он узнал о Вашем семейном положении и .. сбежал?

Светланка

Просто вопрос, без личной подоплёки

Лови Момент

Но .. не на пустом же месте он возник ..

Warlock

.. Не имеет значения.. А другая сторона может изменить отношение ко мне...

Раш

Каждый раз, хочется "наказать" свою жену за то, что она замужем за мной)))

Раш

Как пойдёт)

Нураддин Шавруги

Конечно, нельзя же относиться одинаково к хрлостой и замужней женщине?

Angelina Goncharova

если это нормальный человек - то должен просто отойти и не делать клин.

Светлана

Смотря о чем человек пишет... А личных интересов у меня здесь вовсе нет.

Ирина Стародубцева

ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ , Ай-яй-яй. И все , и ни каких личных интересов:)))))))))))

Ол
Ольга

Общение только по делам и ничего личного, женатые для меня секонхенд

Михаил Леонидович

Меняю. Чувствую себя свободнее. Типа «женат, замужем - моя хата скраю.

Р. М.

Под личным интересом имеете в виду узкосексуальный или более общий?

Сергей Симаков

в последнее время если он богат он мой а если нищ зачем он тебеи мне

Морское Око

Если мы просто общаемся то нет, если он хочет большего, то противен

Тунгук *

Ну какое то сочувствие есть конечно :0))) Если такая красотка и одна

Аркадий Южный

Нет! Это наверное больше касается тех, кто желает построить семью.

Алексей Базяев

Если по нормально, это же естественно! Конечно должно поменяться

Гарсон №2

Знакомишься, вы ему понравились и он вам! Зачем скрывать и врать?

Гарсон №2

Да, разные и понимать ближнего, не так просто изначально.

Гарсон №2

Бывает, что с собеседником, не на ходишь общий язык и тебе особо не хочется, дальше продолжать диалог. Однако дальше происходит другое. Знаете какое?)

Гарсон №2

Вы начинаете дружить с оппонентом. И так мило!

Гарсон №2

Спрашивалка, порою в ней бывает не серьёзные отношения и прочие недовольства. Время идёт, пересекаешься Здесь есть пользователи, которых знаешь, лучше, чем соседей через стенку.).

Светланка

согласна, сама дружу года три уже

Гарсон №2

👍 Мы имеем право познакомится.?

Гарсон №2

Это не ответ. Я понял, что. Ответа нет)

Сабрина

конечно, я в этом случае буду относится к нему просто как к другу

Москва Новая Реальность

Да , меняется полностью. Ну ...не в моей природе - быть любовницей!