Ирик Мурзаев

Есть ли связь между шлировыми образованиями и дайками, чем она проявлена

Ответы
Аleksey كييف

😮 😮 😮 Ого вопросики ))))))))))

Аleksey كييف

Нет, Ирик !!! Там наёмники воюют...

Владимир Селезнёв

вот тут отлично показана теория расширяющейся земли на основе гидридов

Ирик Мурзаев

Там не только наёмники Алёша. Я в 1975 году работал с Володей Пархомчук, он с западной Украины, он то и рассказывал, что уже в те времена в лесу встретился с молодчиками украинцами в гитлеровской форме, с автоматами, узнав что он геолог ищет полезные ископаемые для Украины, был отпущен. И ты уверен что их не было на майдане?

Аleksey كييف

Есть они там, я их сам видел...То что они устроили в городе, за американские деньги - не имеет прощения !

Владимир Селезнёв

Противостояние только начинается. Турбулентность возрастает, Америка постарается перед своей смертью, утопить мир в крови. Момент истины близко, мало не покажется всем. Мир может перезапустится и мы нырнем в каменный век всем гуртом или же выйдем обновленными с энергетикой Теслы и тысячелетие без войн