НЕ
Наталия Ена

Для достижения счастья необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие...?

Ответы
Сергей Васильев

нет не достаточно, достаточно цель ясна и препятствий не заметно а именно просто идти к своей на меченой цели гордо прямо и уверенно тот кто хочет и прилагает к этому свои усилия добьется всего сам без чей то посторонней помощи ! вот какое мое мнение обо все это а решать тебе жизнь твоя и менять ее только тебе что в ней !!!!!!!! 😉

НЕ
Наталия Ена

спасибо за ответ...но это не мое высказывание я одолжила у одного из Великих..решила узнать мнение народа...

Александр Карманчиков

Нужны ещё оптимальные внешние условия, здравомыслие, умение объективно воспринимать действительность, общение, взаимопонимание, и многое, многое другое ...

Сергей Колесник

Непонимаю как можно счастья достигать!Достичь можно успехов,вершин, а счастлив ты или нет со своими достижениями это уже другой вопрос

W_
W_Ilya_M

Я бы сказал, что счастье это просто спокойное как гладь озера в штиль состояние души

Ѻлегъ

счастье как цель - не достижимо априори. счастье должно быть способом жить

Татьяна Муравьева

это верно ,но...Сопутствие удачи никто не отменял.И это тоже важно

Степаныч

В нужном месте в нужное время

Валентина Мезрина

Для достижения карьеры, благополучия- да, для счастья- нет

Artem Nikton

достаточно одной - интерес, все остальное приложится

Валентина Конева

счастье ныне попасть в нужное место и в нужное время

Ви
Виктория

очень по мужскому сценарию. у женшин другое счастье

Улугбек

Можно и без мечты... А последующие оба - пригодятся!!!

Степаныч

Этоживотные не мечтают, а человек без мечты не может-скучно

Улугбек

Не смешивайте планирование с ПОРОЖНЕЙ МЕЧТОЮ...

Степаныч

Стать лётчиком или космонавтом, да и доктором это мечта а не планирование

Улугбек

Напрасная, если наклонностями не блещешь...

Степаныч

Не будем вдаваться в демагогию

Улугбек

Рационально мыслите, Уважаемый!!!

Nid Trok

Но иногда достаточно одной маленькой глупости!..

Рая Люба

а ещё удача и чтоб кирпич на голову не рухнул

Степаныч

А от кирпичей спасают ангелы

Рая Люба

к сожалению не всегда. в новостях показывают - каждую зиму от сосулек люди страдают

Степаныч

Страдают у кого нет ангела, или придурки.

Лора Исаева

...ШТО БЫ БОЖЕНЬКА В МАКУШКУ ПОЦЕЛОВАЛ ... !!!)))

Степаныч

Божественное провидение это обязательно, в нужное время в нужное место

Nadeshda

скорей это подходит для достижения цели...)

Степаныч

Смотря у кого какая цель- у одного до туалета добежать, у другого сделать свою жизнь счастливой и радостной

Анатолий Гавриленко

Вполне возможно ,но думаю не достаточно!

Александр

тока одна. правильное отношение к жизни

Николай Кушнир

А про Бога, забыли 👍 🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

не мечту, а правильный мозг

Степаныч

мечта, вера в себя и трудолюбие-не для идиотов и если у человека нет мозгов то и всё остальное ему ни к чему

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

а вы считаете . что идиоты лишены мечт?

Валерий Чадов

Нет: вера, надежда и любовь

Степаныч

Это для неудачников наборчик

Валерий Чадов

Это необходимые компоненты счастья

Степаныч

Правильно-лёг на диванчик и веришь, вот рийдёт дядя, надеешся, что прийдёт обязательно. И сильно любишь себя любимиого. О твечать не затрудняйтесь-демагогов не уважаю