Аркадий Растов

Ваш любимый сказочный герой?

Ответы · страница 7
Анна Груздева

Из Диснеевского мультфильма. Который говорил, хорошо что еще так, а могло бы быть и хуже.

Mo
Morfius

железный человек (Marvel), хочется такого же сделать или хотя бы Джарвеса спрограммировать

Танечка

а вот тот который подводный царь)))) он говорит ВАРВАРВАРВАРА!!!! прочь непокорная дочь))))

Стре Лок

помогите... или я уже в понедельник покойник... если не найду деньги.. хоть сколько нибудь

Александр Агафонов

Сказочного нет, зато есть мультяшный - миньйон. Жёлтые человечки из мультика "Гадкий я".

Елена Тарасова

(Аленушка) так как первая распознала когда мужики напьются то козлятами становятся =))))

Es
Esw

тот персонаж в них, который теми и невзгоды и в итоге получает положительный результат

Валера Тимофеев

Заяц со сладкой конфетой!! Которая такая, такая вкусная, но он ее никогда не пробовал!

Киса Мурыся

🙂 как на старых открытках

Ол
Олис

Иванушка.Он такой-как,шуры-муры-так ЦАРЕВИЧ,а как жениться-так ДУРАКА сразу включают

Светлана Виноградова

Не задумывалась никогда. Наверно, Чиполино. Смелый, веселый, энергичный, добрый и т.д.

Владимир Ткаченко

Иванушка - дурачок :всегда везучий, добрый и счастливый - одно слово, полная гармония

Владимир Ткаченко

так он и есть самый простой - сама доброта

Киса Мурыся

А почему говорят - простота хуже воровства

Владимир Ткаченко

да чушь это, а Иванушка - самый классный герой русских сказок

Ромашка

гм...не знаю) Золушка и Настенька уже неактуальны, какой-нибудь воин или воительница)

Виолетта Елизарова

Аид!Из мультфильма Геркулес!Мне говарит что по хорактеру я напоминаю этот пирсанаж!

Танча

Иванушка дурачок. Вот он всегда или найдет что то нужное или нужного друга встретит

Евгений Никулин

Мужик когда приходит домой утром Такие сказки рассказывает Андерсону и не снились

Киса Мурыся

И они ведь уверены что им верят

Наталья Чернышова

Мишка из мультика "Маша и медведь", он сильный, заботливый и терпит все капризы Маши

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Артур

Дед да Бабка ... Сколько уже лет минуло ... А они всё лопают и полают - кашу с молоком ...

Adilet Sex

Киска давайте по скайпу общятся)присоединайтесь логин adiletsexkg буду ждать в онлайне

Киса Мурыся

Предлагаешь, не видя человека. Не боишься

Adilet Sex

net 9 to4no uveren to 4to ty devbuwla

Евгений Макаров

Лиса. Она хоть и ленивая, зато очень хитрая. Единственная кто колобка не упустила )