Шок !!!

Болезни лекарствами не лечатся, дорогие мои… жить надо правильно…???

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Но есть такие болячки, что живи, не живи правильно - не поможет. Многое зависит и от ген, заложенных предками и окружающей средой, и, конечно, твоим поведением.

Петр Шквара

«Если заболел, то измени свой образ жизни; если не помогло, то пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу»!

Юля Воронова

Как это правильно? У всех свои правила...Что сегодня правильно и полезно,то завтра,оказывается,что всё это вредно и не правильно!

Шок !!!

Есть заповеди Божьи... я не слышал...что бы в них...что-то поменялось...

Юля Воронова

Разве Ваш вопрос касался религии? Если так то,задавайте вопрос по другому...

Волга

если удалить причину болезни, уйдёт и сама болезнь.....лекарства скорее помогают продлить болезнь...для этого и создаются))

Наталья Корнеева

Ни пить, ни курить, не заниматься частым сексом, не есть жирное и сладкое, и умереть больным и несчастным?

Таяна

Скажите это моим тромбам в ВПВ и врачам которые их вырезают, чтобы дети без родителей не остались.

Таяна

Ну и как может не так жить ребёнок 7лет? На данный момент у него температура 38.

Шок !!!

Вы все взрослые люди...ну уж если читаете всякую чепуху...ну хотя бы так -же и реагируйте на неё....

Ро
Розочка

славный вы наш учитель...уж скольких вы научили жить советами и цветочками...??? не помните ...??

Ро
Розочка

...вот и слава Богу...это главное....помнить..

Надежда Охотник

лекарствами может и не лечат.А вот лазерная терапия и химиотерапия помогает здорово!

Макаровна

однозначно..но я бы немного коррегировала...принимайте мир каким он есть для начала..

Макаровна

интересный вывод...если я против агрессии .значит у меня ничего святого нет..ну..ну

Шок !!!

..когда ваш гитлер шел на ссср...многие то-же хотели принять всё как есть...а многие ответили агрессией на него....

Макаровна

какая глупость...во первыз ..я русская..и Гитлер ко мне не имеет отношения родственного .да и он то как раз и сортировал людей так же как вы..на люди и не люди..это и есть фашищм...А извращать и передернуть может все... умеющий и не желающий понять собеседника...не буду с вами вступать в полемику..с вами это не имеет смысла..вы не поймете..вы уперлись своим рогом в ворота и застряли там

Шок !!!

😆😆😆я про Ваши промолчу рога...

Макаровна

и на том спасибо...ценю ваше джельтенменство

Меларина

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Меларина

Нет, в одной мудрой книге прочитала.

Шок !!!

Прит.15:13 Веселое сердце делает
лице веселым, а при сердечной
скорби дух унывает.

Шок !!!

Прит.17:22 Веселое сердце
благотворно, как врачевство, а
унылый дух сушит кости.

Шок !!!

Нужно точно цитировать!!!Это же Слово Божие!!!

Меларина

Сильно давний перевод. Я пользуюсь современными переводами. Однако как Вы заметили смысл один и тот же. Ведь Библию писали не на русском языке, мы пользуемся переводами. А совет то хороший, не правда ли?

Шок !!!

Есть признанный канон................мне не хочется вас обижать..но вы там у себя всё перевернули с ног на голову...

Ольга

Недавно читала что болезни чистят душу ,если человек осознаёт это

Ольга

Нет это не врачи писали,но мне понравилось

Елена Филоненко(Кучер)

"надо жить правильно" и "как получается", к сожалению, разные вещи...

Николай Костров

осталось дело за малым .... найти эти правила, правильной жизни

Th
Theodore

Вранье, есть излечимые заболевания, есть неизлечимые.

(^^)

Большинство лечится.Никто не застрахован От болячек

Марина

ага, а лечатся снятием психосоматических программ

Екатерина

Правильно?Это как? Каков эталон правильной жизни???

Pələng

Болезни — это приколы проколов нашего здоровья...

Татьяна С

это как? в школе этому не учат и в институте тоже!

Альберт Мутыгуллин

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!:)