Владимир Сутулин

Политика прибежище подлецов и негодяев(И.Б.Шоу)Кто не согласен?

Ответы
Фарид Хабиров

...у подлецов и негодяев много прибежищ... политика просто само по себе грязное дело, даже ежли занимаца им из исключительно чистых побуждений... 🙂

Елена Рыжкова

Старик Бернар тоже мог ошибаться, тем более, что это не больше, чем его сугубо личное мнение. Хочется верить, что не всё так мрачно.

Сергей Бодерлан

очень часто но невсегда. Тот же Б.Шоу который не любил политков в виде исключени я похвально отзывался о В.И.Ленине.

Наталья Луценко

всё может быть, и быть всё может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть

Татьяна Иржавская

Я несогласна..если вам это ненужно..зачем туда лезть..попробуйте сами..каждая професия хороша...

Т&
Татьяна """""""""""

когда смотришь на наших депутатов-то соглашаешься с Бернардом Шоу

Татьяна Корнюшина

в политике одни негодяи, СОГЛАСНА)))) Подлецов по жизни хватает(

Виктория Артеменко

ну если вы туда попадете...вас накроет та же волна...так что...вот

Маргарита Чернышёва

мы то согласны,однако подлецы не признаются,что они подлецы

Ева Варлашкина

согласна стать и тем и другим, если платить будут как и им)))

Алена Иванова

у каждой медали много сторон. уж две точно. Я не согласна

Руслан Малышев

Если вы не занимаетесь политикой - она занимается вами.

Санура Сыздыкова

А не погорячился ли в свое время уважаемый Бернард Шоу?

Ви
Виталик

те ,кто не вникал, но любят умолчать. они скорее всего

Виктор Саламатин

политика бывает правильной. Но не в нашей стране..

Ма
Марина

а ну ее... там свои интрижки...все против народа

Зульфия Султанова

с политикой не дружу,но наверно И.Б.Шоу прав

П*
Прасковья*** ***

наверное да, но думаю везде есть исключения

Армен Бояхчан

полетика ето праституция я не полетик

Игорь .

Возможно, можно таких дел натворить!