Александр Картушин

Что есть компьютер? окно в мир или прибор для убивания времени?

Ответы
Елена Леоненко

Компьютер изначально был создан для упрощения и помощи в работе человеку, а сейчас плавно перекочевал в приборы для убивания времени! Я так думаю.

Александер Мазур

Компьютер это много целевая машина которая служит вочти везде и для работ и быта крторая позволяет практически всё особенно в умелых руках

Лариса Миленина

Средство для взаимодействия с миром. Но неправильное применение и пользование приборами или средствами - может "убивать"!

Петр Корсуков

И то и другое! А почему бы и нет? Интересно если отключить интернет весь мир наверно будет без света сидеть! Или нет?

Иван Назаров

Как всякий инструмент,он холоден и беспристрастен к своему обладателю.Все зависит от рук,в которых он оказался...

Александр Вологжанин

комп подключенный к нэту становится большой электронной энциклопедией по любой интересующей вас тематике...

Ануар Жармухамбетов

И то, и другое. Кто-то находит с его помощью работу, друзей, любовь, а кто-то тупо зарабатывает себе геморрой.

Ольга Миронович

прибор для убивания времени. хотя для некоторых он является единственной нитью для связи с внешним миром.

Tina Turner

Инфекция, незаметно порализующая волю человека ,подчиняющая его себе,а значит лишающая свободы мышления.

Игорь Оськин

это смотря кто как им пользуется!как водка,кто в меру тот радуется,а кто перебрал,тот мучается и страдает

Диана Ветрова

Иногда он необходим для чего-нибудь важного, но если сидеть в соц. сетях, то просто убивание времени)

Олег Снежный

многофункциональная игрушка , но генеральный сподручный в освоение виртуального пространства ...

Алевтина Бортникова

Компьютер есть, но время я не убиваю так как я не часто сижу за компом. Да и времени особо нет.

Ар
Архип

Они всё больше и больше будут представленны. Так что реальность сольётся с виртуальностью

Ел
Елана

все что вы написали, в зависимости от состояния и настроения . И еще инструмент для работы.

Ангелина:*

ну для всех по разному кто то там ищет полезную информацию а кто то просто так посидеть .)

Александр Кольчатов

Компьютер переводится как вычислитель. Вы, наверное, имеете ввиду другое устройство

Татьяна Конова

и то и другое. а ещё это как наркотик. от зависимости к интернету трудно избавиться

Антонина Черненко

это возможность дуракам ,скрыть свое и стенное лицо и пытаться показаться умным

Анатолий Борцов

сдлыш для меня комп это общение с друзьями ...потомучто я инвалид колясмочник...