Вадим Сперанский

Почему у нас в стране люди после 40 так боятся физических нагрузок? Они буквально заседают после работы дома. Сидят не шевелятся, не ходят, не двигаются. А потом в 50 лет удивляются почему так все болит и вместо того чтобы начать двигаться они говорят " спина болит пойду полежу". Почему?

Ответы · страница 7
Алекс Дол

все дело в матрице

Ла
Лавира

Устают на работе.

Шурави

А в какой стране?

Шурави

Это в городах

Валентина Владимировна

СТАРОСТИ БОЯТСЯ

Надежда Борисова

Согласна с вами

Людмила Канивец

Причина - лень !

Влад Кацер

Это вы о себе ?

Влад Кацер

Ой , может вы доктор и основание статистика эпикризов , или всё таки бабушки на скамейках.

Вадим Сперанский

Не совсем. Я тренер) статистика не суть по глобальному количеству людей, но все же)

Влад Кацер

Поздравляю ! А я обычный человек при этом "живу" - на велосипеде 35 лет хотите сказать что у меня нет проблем ? Боюсь вас расстроить .

Вадим Сперанский

Не бойтесь) проблемы есть у всех. Просто лежание, сидение,бездействие их не решает, а усугубляет.

Дмитрий Каракозиди

Далеко не все.

Александр Захаров

Далеко не все

Svetlana

Лень матушка

Роман

Гиподинамия

Ел
Елена

Да не все же

Алексей Овчаров

🖼

Хочу В Париж

Ленивые мы

Василий Тимощук

это - где ?

Lady Dance

Лентяи😹

сил нет

Эльмира Фассахова

🤨нууу

Светлана

Лень