Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 13
Сулейман Ахмедов

Дети . Я люблю за ними наблюдать. И почти всегда в такие моменты улыбаюсь.

Роман

Внутреннее состояние, если внутри Вас светит солнце, то Вам все нипочем))

Маргарита Андреева

успех друзей, неудачи недругов...музыка, природа, конструктивное общение

Семён Семёныч Горбунков

Чей-то тонкий юмор, да и своя возможность кого-нибудь за хобот подёргать!

Ия

солнышко.........................оно редко у нас бывает.....всё то.....что не огорчает.

Ия

В Калининграде.....................

Николай И. М.

Эт так!..... 🌹

Дмитрий Блинов

сейчас переписка. и пошутить, и похвалить, даже анекдот бывает ни о чём...

Сергей Железняков

Бывает - хорошая беседа(общение). После вкусной еды и Хорошей тренировки

Июнька

Хорошая погода,присутствие друзей,вкусная еда,хорошая музыка,бассейн...

Андрей Распопов

да что угодно вкусная еда милая девушка улыбка ребёнка мурлыкание кота)

Валя Гущина

Звонок сына, но вообще то у меня, как правило, хорошее настроение всегда.

Александр Бубырь

Умная беседа и общение с адекватными людьми не лишенными чувства юмора!

Andrei Kachulkо

Дружба и общение с приятными мне людьми, где много положительных эмоций

Seduce Mi Mente ;)

Бывшая девушка,подруга, хорошие воспоминание,друзья, сестра,племянник )

Ольга Берсенева

удачно сложившееся ситуация,везение неожиданное,просто хороший день...

Андрей Аболмасов

общение с хорошими людьми (это значит, что они есть, по крайней мере))))))))

Евгений Епишев

Хорошая музыка,победа любимой команды,успехи детей,хорошая компания....

Михаил Ефремов

Хорошая попа Хорошие сиси хорошая походка Мягкий говорок Пухлые губки

Василиса Евгеньевна

читаю..и аж потерялась, к чему такой ответ и прочла свой вопрос))

Михаил Ефремов

ЭТО ещё не всё ВЕСЁЛАЯ УМНАЯ ОПРЯТНАЯ

Михаил Ефремов

ЭТО не всегда У женщины много ХОРОШЕГО

Михаил Ефремов

НУЖНО гордится СОБОЙ и ЛЮБИТЬ СЕБЯ ВСЕГДА

Рома Александров

Ответы на вопросы,которые тут читаю.Давно так не веселился(по доброму).

Рома Александров

Первый день здесь сегодня,но просидел весь день.Благо в телефоне есть инет.Мне нравится.

Е=
Евгения =^..^=

Ооо..) Первый, именно - первый)))

Равиль Сагиров

Да практически все. Жизнь, здоровая жизнь уже так здорово, жить здорово

Анастасия Черенкова

Хорошая музыка, фотографии внуков или видео с самой маленькой внучкой.