Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 16
Александр Изотов

Тоже что и всё остальное... только вот давление повышенное мешает...

Татьяна Зинкевич

светит солнышко и на душе уже легко,вот и настроение уже поднялось

Александр Граков

поднимает... поднимает... да о чем, бл-лин, не подумаю - всё поднимает!

Алекс Л

Предвкушение поездки, путешествия. Когда садишься в аэроэкспресс.

Gennadi Лавров

Многое , что есть в жизни поднимет настроение. Я по натуре оптимист

Julia Epp (Schönknecht)

Когда внуки приходят или приезжают. Сразу забываешь о своих бедах

Славянин

это да..

Julia Epp (Schönknecht)

И скучать не дадут. Завтра все у меня будут.

Вячеслав Лебеднов

результат сделанных мною добрых дел без ожидания благодарности...

Шурикус:wave:

Если реально.. то пятница☺️☺️.. жизнь сера,и День Сурка рулит)

Айгуль Муратова

Люблю сладкое и хорошый фильм понимает настроения ))) всем советую

Плюшевый Подонок

Хорошая музыка,друзья,близкие...и просто покушать когда голоден))))

музыка.но нечего не поднимает совсем,такое же остаётся как всегда

Fedor Shkenev

надежда, что никто уже больше сегодня не придет\позвонит\проСМСит

Валерий Гнеушев

Солнечная погода, хорошее здоровье и ожидание хороших перспектив

Со
Сохраненный

у меня редко оно бывает плохим,но если такое случается,то музыкой

Ксюш@ ***

Я здесь надо было отойти ,зачем мы плохо общаемся

Ксюш@ ***

Прошу прощения планшет заглючил не тудапопала ...

Irada Rustamova

Музыка и активные движения

Vladimir Afanasiev

Честно ? Рядом с клавиатурой стоит бутылка конька. Чудеса делает !

Мультяшка

А вот живой водой пользоваться не честно))

Vladimir Afanasiev

Вы спросили - я ответил. Другого снадобья под рукой нет. Да уже и не надо ))) Но Вам не советую. Да и депрессанты не помогают. Лучше русская народная ))) Галина Беседина не сродственница Ваша ?

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА, ЗАКУСИТЬ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ. ПОМОГАЕТ, РЕКОМЕНДУЮ.

Лилия Зенкова

и под стол...а там обниматься с кошкой и плакать о том что никто не любит не жалеет даже еще сто граммов не нальет... 😄

Н*
Не) ***

у Жириновского--уже не "поднимается"-старый он уже)🙄😞🖼

Екатерина Егорова

Я весёлая по жизни, а поднимают настроения мне мои любимые друзья

Елена Крайнова

Вкусная еда,интересная книга,общение с друзьями,прогулка в парке

Татьяна Ходыкина

смотря когда (улыбка прохожего, ребенок, вкусняшка, да много чего)