Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 18
Геннадий Михайлович Кислов

Многда - Хороший и интересный вопрос... Иногда - хорошее решенье!

Наталья Соболевская

Солнечный день. А еще когда могу помощь друзьям. Или кому-то еще

Серый Волк

хорошая компания , бутылочка хорошего виски и любимая музыка:-))

Семён

Оно пока само поднимается ... есть ещё порох в пороховницах ... !!!

Семён

Я думаю, что такая как вы, с лёгкостью руки это настроение продлили ...

Денис Буланов

Много различных вещей,например улыбка симпатичной незнакомки

Владимир Волков

Хорошая женщина...и одновременно с настроением тонус и ,,конус,,

Надежда Первушина

Ой, много- хорошая книжка, красивая тряпка, качественный кофе...

Светлана

Лично мне--мой папа-юморист,когда с работы выпимши приходит;););)

Уб
Убийца

Если с утра он стоит,значит настроение будет на высшем уровне,

Славянин

а толку что стоит..если соседки рядом нет

Уб
Убийца

А это уже другая история

Миша Попов

Кода наблюдаешь как пьяные люди пытаються что ни буть сделать

Анна Саетгараиева

Стакан зеленого чая с лимоном,цветы,внезапность комплимента..

Юрий Анисенков

Жена, дочь, сделанные дела, а иногда хорошая водка, если в меру.

Наталья Мельникова

Встреча с любимыми людьми и животными. Еще природа 🖼

Михаил Махно

осознание ,что смена закончилась и в переди два дня выходных)))

Сергей Козловский

Хороший анекдот, музыка, видео и вообще солнечное теплое утро.

Илья Шитсу

Как бы это хамски не звучало красивая полуобнаженная девушка

Вр
Врединка

Ничего это не хамски!Это естественно:)

Илья Шитсу

Ну здорово что ты это понимаешь !!??тебе всего 24

Вр
Врединка

Так это же элементарно.Это же закон природы...!

Илья Шитсу

Не все в твоем возрасте чудесном это понимают !!!!тебе респет красотка

Енот Крабов

Если именно : "что"
То наверное выходной, но один-два, не больше

Lаzy

Улыбка ребенка. Детский лепет.. Люблю детей и возиться с ними.

Ел
Елена

Значит внутри живет ребенок, маленькие дети все добрые.. Это хорошо

Lаzy

Просто... Всегда хотел детей. Много. Обязательно- чтобы д5вочка была. Бог дал одного- сына. Возможно, остались просто не востребованные чувства.

Ел
Елена

Это так, поэтому они проявляются сейчас.. И не важно чьи дети.. Мы любим всех детей.. Очень хочу внуков, но пока их нет

Lаzy

Тоже самое...

Наталия Киреева

Аэробика, общение с интересными и увлечёнными людьми... А вам?

Lora K

Честно,обналичивание денег.

Наталия Киреева

Деньги - это само собой разумеющееся... Без них и абонемента на аэробику не купишь и даже с интересными и увлечёнными людьми не пообщаешься, никуда не сходишь, не съездишь, ничего не увидишь, не купишь и т. д..

Lora K

Да,мы от них зависим,всё упирается в деньги

Ум
Умка

Хорошая песня, улыбки на лицах людей, теплый солнечный день...