Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 3
Кот Обормот

Чтение книг, хорошая музыка по настроению. Просмотр кинофильмов. Или общением с хорошим человеком. А иногда уединяюсь от грешного мира и смотрю на звёзды.

Белла Шабанова

Когда людям хорошо - ЧЕЛОВЕК ИДЕТ И УЛЫБАЕТСЯ - я от этому очень рада и у меня очень поднимается настроение. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЙ ВИДЕТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЕЙ.

Хмеленко Галина

Пусть почаще Вам встречаются улыбающиеся люди!!!

Роман Незнамов

Звук шуршания банкнот..бульканье напитка в бокале...шипение мяса на шампуре...женский стон.переходящий в крик в момент оргазма...Достаточно перечислил?

Марина

порядок дома, встреча с друзьями, театр, новая покупка, вкусный обед, поездки на море, за город, хорошие новости, неожиданные деньги, хорошая книга и тд

Владимир Флаков

Что мне, старику, сейчас поднимает настроение? Не могу сказать. Оно всегда находится на одном и том же должном уровне. А что было? То быльём поросло.

Е=
Евгения =^..^=

И всё-таки желаю вам добрых дней и хорошего настроения!

Владимир Флаков

Тем же кнутом и потому же месту хочется ответить. Удачи Вам на Спрашивалке!

Лариса Саварина

когда знаешь. что у близких людей все хорошо.общение с друзьями.с природой.когда занимаюсь цветами и работа на даче-любая даже борьба с сорняками

Ахмеджан Саидов

хорошая погода,хорошая беседа,приятная встреча,вобщем все что приятно,логично да объяснил 🙂 все что мне приятно то и поднимает мне настроение

Сергей Швец

много способов поднять настроение, например, шоколадка с ароматным чаем поднимает уровень настроения, или помогите тому, кому хуже чем вам.)))

Да
Дарий

Марихуана, гашиш, кокаин, героин, колеса, волка, коньяк, бренди, виски, вино, шампанское, сероводород, космическое топливо, дихлофос итд...итп

Да
Дарий

Это маленькая толика ...могу продолжить )))

Да
Дарий

Прошу оплатить ...дальше услуга платная )))

Да
Дарий

Готов предложить бартер ...вы фото свою на аву а я, далее продолжу перечень

Мультяшка

Хм..нет..первое правило инета..находись инкогнито

Да
Дарий

Не ведом человеку человек ...быть может вовсе он не человек

Мультяшка

Хм..надоде роботов снабдили функцией соченять стихи, прикольно

Тамара Сенчищева

Чашка кофе,чая.Встреча с друзьями.Хорошая ,душевная музыка.Просмотр фильма, в котором проживаешь вместе с героями.Добрый,позитивный юмор.

Ирина S Россия❤️

Дети. Я работаю логопедом в детском саду. Когда эти чистые и светлые умы высказывают свои глубокие мысли, это бывает очень интересно!👍🙂

Мультяшка

Это очень и очень прекрасно)

Бахтияр Фазилов

Ну, такого не мало.... Успехи детей в учёбе, здоровье домашних и своё..... хороший футбольный матч с нужным результатом, интересная книга....

Ал
Александра

здоровье и наличие денег в кошельке, встреча с друзьями и родными ..... много чего. иногда улыбка ребенка поднимает настроение на пол дня!

Максим

алкоголь (хороший ибо может быть и обратная реакция), наличие денег в запасе..... и (по достоевскому) несчастье ближнего (но без жути) ))))

Ми
Мила

Хорошая погода, цветы, дети, друзья, любимая музыка, интересные книги, мультик "Волк и телёнок" и фильм "Приходи на меня посмотреть" 👌

Александр Шубин

Когда видишь прекрасное - красивые дома, машины, женщин, драгоценности, красивые вещи, слова, песни, искусство. Вообщем, все красивое.

Александр Рунаев

В данном случае Вы. Ведь мы почти однофамильцы,кроме того,был первым секретарём казахстана динмухамед ахмедович Кунаев,не помните?

Lora K

Очень приятно,помню конечно

Александр Рунаев

Значит и Вас,я ни когда не забуду

Александр Рунаев

Первый раз я встретил,с такой фамилией,после первого секретаря,вы неприменно счастливы

Lora K

Спасибо за теплые слова.Вам тоже всего самого наилучшего

Garry Sarukhanyan

lдобрыи вечер кофе люблю в как по делк выхожу иногда по работе в город проугливаюсь и иногда у социалных саитов пообшаться нрааится

Валентин Кочнов

Когда ложусь спать.Какой бы день не был -он прошёл и к смерти ближе.Значит жизнь продолжается так легко и хорошо на душе делается...

Хмеленко Галина

А я не радуюсь приближению смерти!!!

Валентин Кочнов

А куда Мы с Вами денемся-то? От времени не спрячешься

Хмеленко Галина

это точно, но так хочется еще пожить!!!

Валентин Кочнов

Вы подтолкнули меня вспомнить "гарик" И.Губермана:"Я шамкаю,гундосю,шепелявлю,я шастаю,стенаю и кряхчу,но,жизнь свою упрямо славлю и жить ещё отчаянно хочу". Но это и ко мне относится.

Рауль Тухватуллин

Милое лицо с таким приятным выражением! Мы не догадываемся, похоже, что такая очаровательная улыбка открывает двери во инстанции.