Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 6
Фарих Даминов

Если тут, то интересный вопрос или комментарий. По жизни-успешное решение возникшей проблемы или задачи.

Валерий Качесов

Скажу... Утро ,я еще не соплю и вдруг нежный поцелуй и прикосновение .. Я помню что мы поссорились вечером...

Maks Awdei

Любимые и дорогие люди, музыка и скорость за двесте когда педвль газа в пол вжимаешь и понимаешь что мало

Носок В Варенье.

воспоминания позитивных моментов и предвкушение будущих .природа .цели.возможность свободного выбора.

Татьяна Ванькова

Мой ребёнок! Близкие мне люди. А ещё музыка, шоколад, комедии. И я сама улыбаюсь себе - тоже помогает! 🙂 🙂 🙂

Kezzz...

девушки) музыка) алкоголь. хороший в небольших колличествах(сейчас не пью но помагало) улица. безлюдная

Kezzz...

непомню))) я не пил ток видел. я красный пил

Ann Angel

красный настоянный на корнях полыни ... )

Ann Angel

да) но он на листьях и цвете полыни настоян ))

Ann Angel

ты пил его в коктейле или так просто ?)

Kezzz...

я его пил как нормальные люди не пьют)

Sakhno Svetlana

юмор ...."После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание."

Эл
Эльмира

Хаха😜

Лариса Иванова

Хорошая музыка, поэзия, общение с друзьями и своими близкими, а порой как это ни парадоксально и работа.

Aleksandr.ok

Когда,я знаю что у меня все работает ))) от слова поднимает автономно пришло в голову и,я радуюсь этому )))

Светлана Клименко

Многое...И улыбки посторонних...И хорошая музыка или передача!!!Еще-звонок или...просто ..смска от друзей!!

На
Наталья

Хорошая музыка, звонок любимого человека "я еду, буду через пол-часа", деньги, много можно перечислять.

Денис Костоглодов

знакомая цитата - "я еду,буду через пол-часа"!))

Валерий Абзаков

Многое. Хорошая комедия. Звонок друга. Интересная программа. Любимые песни. Да всего и не перечислишь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот заходишь сюда а тебе кто-нибудь -Шалом Лехаим и всё на целый день настроение замечательное😇🥰

Людмила Блинова (Крючкова)

счастье моих близких, хороший анекдот, красивая песня, солнышко и просто доброе отношение окружающих

На
Наталья

Хороший собеседник, хорошая музыка, порядок, погода на улице, природа, архитектура, церковная служба

Григорий Мещанинов

Позитив!Прекрасное утро,xрустящий снежок под ногами.Ветки деревьев усыпанные снегом..Животные И.Т.Д

Григорий Мещанинов

Я не пойму что это за значек?

Е=
Евгения =^..^=

Это улыбочка. Чем она шире, тем и улыбка лучезарнее

Григорий Мещанинов

Понятно! Спасибо за ответ.

Сергей Альф

Ром, Музыка, Секс, Общение, Хорошее кино, Хорошие книги, интересные люди ..... Всё, я устал перечислять))

Александра Зайцева

хорошая музыка, друзья, любимый человек, добрые известия, вкусная еда, .... все зависит от ситуации )))

Юрий Золотухин

Здоровье близких,улыбка моей 2,5 мес. внучки,хорошая музыка,поздний вечер с пятницы на субботу и т.д.

Ирина Боднар

Музыка, приятное общение, хорошие мысли, а главное- благодарность, что близкие люди живы и здоровы!