Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 8
Abadzhyan65

Дети мои одна блондинка одна брюнетка одной 25 другой 18 я люблю их это две сестры мои дочки..

Анатолий Маньяков

Отсутствие проблем,хотя без проблем тоже не жизнь ну а по сути чем сложней тем интереснее.

Мишка Рыболов

На вас посмотришь так сразу ,,поднимается,, настроение , а когда не видишь то и опускается .

Хмеленко Галина

а я думала увидев меня-жуть!

Евгений Сидорович

приятное общение счастливые и радостные лица людей также веселенькая и задорная музыка..

Евгений Сидорович

благодарю взаимно думайте и делайте все в положительном ключе и Вам обязательно ответят взаимностью искренне Вам желаю

Ел
Елена

Маленький ребёнок шалун, который в очень грустных ситуациях мне подмигивает изнутри))) 😉

Алексей Исаев

с утра рожа которая подойдет к зеркалу и скажет мне в ответ не знаю кто ты то я тебя побрею

Сергей Григорьев

всё, что вокруг. А если конкретно, то моё хобби и камушек, на котором можно книги почитать.

Ак
Акиана

Хорошо

Коля Колин

Очень хорошая погода,и в данный момент я еду на авто отдыхать на природу. Очень ее ЛЮБЛЮ!!!

Хорошая Девочка

Хорошие кино, музыка, хорошая и весёлая компания(друзья) Шопинг, поездка на природу. 😌🙏

Ал
Алена

Простые вещи-напр, улыбка дочки, солнечная погода, хорошая музыка по радио в машине и т.п.

Faridun Hojiev

я энергичный парен как вы думаете что может поднят настроение или кто после 24 часов ночи

Семён

Настроение всегда хорошее ... когда никто на мозги не капает ... Давай это ... сделай то ... !!!

Павел Шаланов

Наличие объекта к коему есть желание приложить усилия в целях его усовершенствования.

Павел Шаланов

Все просто:чего нибудь сделать хорошее.

Лариса Ломакина

Сегодня пересмотрела еще раз фильм "Дневник его жены" и получила большое удовольствие.

Наталья Молчанова

Да много чего: улыбка моей дочери, сваренный любимым мужем кофе,просто солнышко в окно.

Venya Tamar

когда мой родные ,друзья .здоровы и у них всё хорошо разве может быть плохое настроение

Надежда Брезовская

зависит от обстоятельств иногда достаточно просто пообщаться с позитивным человеком

Сергей Лебедев

улыбка и объятия жены, смех детишек, хорошая музыка, интересная книга, хорошая новость

Раиса Шпак

Многое-и хорошая погода,и что-то приобрели,и дети позвонили,и общение с друзьями и т.д.

Е=
Евгения =^..^=

Вы - позитивный человек). Так держать!

Александр Новиков

Юмор, пение птиц, детские улыбки, прикосновение ветерка, новый день!....вообщем всё!!!🌞