Кевин Живёт В России

До тебя начальница(начальник) домогались?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Домогался, и я даже думала уступить... Но потом подумала: а какого собственно хрена, он меня взял на работу, а не в жены... Там ситуация была такая, что пораскинув мозгами, я склонилась, что буду сохранять нейтралитет.

Светлана Бульская

Препод -руководитель проекта.Чуть защиту не завалил.С начальником было уже легче разбираться.Я подружилась с его дочерью.И зубки выросли вторым рядом.)))))

St

Ой, начальница у нас до всех домогалась. Хорошо, вот теперь начальник...ему до нас дела нет)))

Майя Петрова

Ну так, аккуратно... Я дурочку включала - делала вид, что не замечаю прозрачных намеков...

Чудочудное Диводивное)))

С начальниками всю жизнь была напряжёнка) Приходилось даже увольняться.

Вячеслав Чалый

В ГРУБОЙ ФОРМЕ НЕТ! НО ПРЕДЛОДЕНИЯ СВЯЗАТЬ СВОЮ СУДБЬУ С НИМИ БЫЛИ...

Надежда Из Сибири.

Нет. никогда. Уважали. Не которые субъекты проявляли интерес но.....

Марина Югорская

Нет))) директора обычно женщины))) водитель пытался, дядька

Анжела Никулина

Нет. Были намёки от коллеги, когда работала в кабаке.

Анна Чепурная

нет никогда у нас начальство порядочное и серьёзное

Neli Vatzadze

daondorogozaetozaplatil,iapodruzhilasegozhenoiiegosestrapomoglamnevetomiastalachlenomegosemi

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оо .. я до одного своего подчинённого ... каждую ночь

Анастасия Черенкова

Нет. Она у нас правильной ориентации и взглядов.

Елена Шляхтенок

СЛАВА БОГУ НЕТ! ну я могу дать отпор если нужно!!!

Татьяна Чернобай

слава богу нет. мне пока везет на начальников.

Юли Я

Нет , они у меня серьёзная семейная пара

Анна Анечка

Неее они глубоко женаты и замужем были

Кевин Живёт В России

ну это ловеласов не остановит

Анна Анечка

Значит ленивые попадались

Кевин Живёт В России

такую красоту да и не захотеть-стыдно им быть должно)))

Юр ..Спб

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Волков

До меня домогалась моя главбух...

Сергей Волков

Ничего у неё не вышло...

Римма Чечётка

Ненавязчиво. Прощупывали .))

Кевин Живёт В России

а ты что-красавица-где фото-фото гони

Римма Чечётка

Я ещё и умница! Поэтому и фото нет.))))

Кевин Живёт В России

ну и гуляй без меня))))