Ав
Аватар

профессия слесарь-ремонтник хорошая профессия или нет?

Ответы
** Алелия **

Все профессии хороши... если они доставляют радость в работе..

Звягинцев Егор

Ремонтник чего? Есть автослесарь, есть сантехник и прочее.

Ав
Аватар

слесарь-ремонтник металлорежущего оборудования

Звягинцев Егор

То есть слесарь станочник, профессия востребованная, есть одно но, работать от звонка до звонка и через проходную.

Ав
Аватар

меня не пугает работать от звонка до звонка

Звягинцев Егор

Вперёд и удачи вам.

Ав
Аватар

спасибо

Zoxrab Mammadov

Лучше профессия- слесарь-гинеколог.современная.

Abstrakt User

Все профессии хорошие, за редким исключением.

Ав
Аватар

а исключения

Abstrakt User

Коллектор, риэлтор, страховой агент.

Ав
Аватар

риэлтор вообще собачья профессия

Маша

Ценная для семьи ,если только он мастер !

Ав
Аватар

в смысле неуважение?

Маша

Если я на своей работе буду мало получать и ко мне заведующая будет с претензиями , я уйду из этого коллектива в "свободное плавание "!

Ав
Аватар

так он не делает ни хрена. за ни хрена и платить еще надо. на заводе етсь такая хрень. КТУ называется. Коэффициент трудового участия. так вот если он не выполняет это самое КТУ. ему заплатят только оклад и премию. а если выполнит еще дополнительно 5 премий.

Маша

Ого ! .... так бывает ?🤣

Ав
Аватар

ато нет? бывает коннечно. на заводе много чего бывает

Улугбек

Все работы хороши... Выбирай на вкус.!!!

Ма
Марфа

Я электромеханик, считаю прикольно

Александр Оршанский & Briankinnetik

Если руки есть, очень хороша

Маша Маш

Нормальная профессия...

Ку
Кузьмич

Конечно, золотые руки.

Ав
Аватар

ну вот мне мой одноклассник сказал, что она неблагодарная. только вот механик цеха о нем не очень отзывается. ( об однокласснике). говорит как сядешь таки и слезешь.

Владимир

хорошая -денежная

Ав
Аватар

мне по станкам предложили

Владимир

а потом роботы будут

Ав
Аватар

за роботами ухаживать?

Владимир

это сложная техника

Ав
Аватар

ну круто. только неа мой век видимо только станков с ЧПУ хватит

Владимир

сам решишь -сейчас техника быстро меняется

Сергей Толстель

Востребованная.

Ав
Аватар

мне тут как то сказали:" Фууууууууууууууууууу. слесарь какой то". может просто некоторые не понимают, что слесарь-сантехник и слесарь- ремонтник станков это разные вещи? только вот даже такте фукалки по ходу без слесаря никогда не обойдутся.

Сергей Толстель

Меньше обращай внимания на долбо@бов и делай, как считаешь нужным.

Ав
Аватар

ну это то да

Сергей Толстель

И тогда всё будет хорошо😉

Вас Заблокировал Админ

Необходимейшая

Ав
Аватар

ну хорошо. значит пойду к начлаьнику цеха соглашаться

Ольга Ермолаева

Замечательная

Ав
Аватар

а вот мне моя одноклассиница сказала:" ФИ, слесарь какой то"

Ольга Ермолаева

Не верь

Сергій

Хорошая

Ав
Аватар

ну т.е можно с уверенностью сказать что она благодарная

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да

Ав
Аватар

ну вот недавно мне мой одноклассник сказал, что она неблагодарная. ему плохо платил механик цеха и он решил, что так везде.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Везде разная работа и оплата

Ав
Аватар

вот именно что. тунеядцам не на какой профессии платить не будут.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Согласен на все 1000%!