Елена Данилова

Добрый вечер, обращаюсь к строителям и ремонтникам. Есть такие тут?))😊

Ответы
Григорий

Конечно можете .Смочите поверхность .Нанесите слоями не более 1 см. шпаклёвки до подсыхания .Как только выраняете - затрите тёркой . (В Леруа Мерлен цена150-200 руб .) Затем нанесите грунтовку и после высыхания покрасьте

Елена Данилова

Это весьма понятный мне вариант. Я наверное сама ещё правда путаю шпаклевку и штукатурку. Ну вобщеможет вернее покрытие,,, а что уж то не знаю, лопнуло. Может это и краска. ..😕 может мне сфоткать это место и выслать сюда, а вы уже и скажете ))что дальше делать с этим нюансом?

Григорий

А Вы есть в ОК? Или может в личку

Елена Данилова

В личку

Григорий

Ок

Григорий

В смысле - хорошо

Strange Walker И Машулечка

Смотря какой вопрос.По-моему каждый мужик в России что -нибудь делал по ремонту

Елена Данилова

Мерси за отклик. Мне уже объяснили 😊

Добрыня

Конечно... полюбуйтесь на мой шедевр 🖼

Елена Данилова

👍😊 шикарно!

Добрыня

Там чудеса, там леший бродит, русалка по деревьям лазит

Правда Матка - Ложь Яички

По профессии нет, по призванию деваться некуда, частный дом. А вопрос в чём?

Елена Данилова

Ну да

Правда Матка - Ложь Яички

Тут тогда сложнее.. а может просто покрасить заново?))

Елена Данилова

Может ...

Правда Матка - Ложь Яички

Ну тут уж не серчайте , чем смог)

Елена Данилова

Так благрдарю весьма

Юрий

Смотря какой вопрос - общестроительный или специальный )))

Добрый

есть..кого надо построить или отремонтировать?

Master Roma Mamedov

Я мастер-мебелщик и жду вопросов,чтобы помочь

Елена Данилова

В личке

Master Roma Mamedov

Привет,Леди Класса "А"!Как настроение и здоровье?Пожалуйста скажите чем могу помочь?

Елена Данилова

Мерси за леди класса А😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я Электрик, тесть строитель, чё надо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё надо спрашивай) Юредически помогу!))) Много стоит))) Не платить штрафы)))

Елена Данилова

Не сейчас. . Сейчас мне не надо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та понятно-то))) Это вдруг))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бай уже утро у нас))

Фарид ***

Добрый вечер. Есть и вроде не старатель))

Елена Данилова

Мерси, уже вопрос не актуален

Фарид ***

Уже построили?))

Фарид ***

А какой актуален?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смотря что строишь лишь бы не отношенич

Елена Данилова

Мерси за отклик. Мне уже помогли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо тогда вопрос лишний

Елена Данилова

Конечно. Сегодня уже удалю

Валерий Рудаков

любитель самоучка-в чём проблема?

Елена Данилова

Мерси за отклик мне уже объяснили 😊

Елена Данилова

Благодарю

Пётр Яковлевич Аптер

Пока только БТИшники.Не нужны?

Дмитрий Макаров

Есть кто через этот ад прошел.

Сергей М

С какой целью интересуетесь?

Сергей М

Это как?

Елена Данилова

Придумай😂

Сергей М

Хорошо, подумаю, над этим произведением

Сергей М

🌹🌹🌹 ☕☕ 🎂

Андрей Будняев

Привет..Какие трудности?

Елена Данилова

В принципе не особо большие. Не знаю чем на стене возле окна, район подоконник, заменить штукатурку, треснула. Хочу типа кирпича или может ещё какие то совсем простые есть решения, что я смогу самостоятельно справиться😊

Mishiko Ososhvili

НУ И ЧЕМ ИНТЕРЕСУИТЕСЬ?

Mishiko Ososhvili

НУ, ЕСЛИ КТО-ТО ЧТОТО ОБЪЯСНИЛ, ТО МОЖНО ЭТОГО И ПО ДРУГОМУ СДЕЛАТЬ, А СТРОИТЕЛЬСТВЕ, МНОГО ЧТО ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМИЕ

Mishiko Ososhvili

БУДУ РАД ПОМОЧЬ В ЧЁМ ТО

Елена Данилова

В личку написала

Mishiko Ososhvili

ОК

Ал
Александр

Есть...И в чём проблема?

Елена Данилова

А мне уже отвечают. Благодарю вас за отклик 😊

Юрий

ну, разве что любитель

Елена Данилова

Благодарю за отклик. Мне объясняют уже 😊

Юрий

👍🙂

Елена Данилова

Если что, взяла вас на заметку 😉

Константин

Добрый,что случилось?

Елена Данилова

Мерси за отклик, мне объясняют уже

Константин

Хорошо..обрашайся если что

Елена Данилова

Благодарю

Вячеслав Анисимов

Есть,профи.Проблема?

Елена Данилова

Какая плитка?? Я хочу задерорировать стенку,, чтобы ничего не спалось, ни краска ни плитка. Хочу сделать что то типа искуственного камня (его делают из клея для плитки или шпаклевки). Но может быть есть ещё какой то другой вариант более проще и надёжнее? Не обязательно этот камень.

Вячеслав Анисимов

Да,она и называется клинкерная плитка под камень.Самый простой вариант из гипса.Стоит около 400руб. 0,6м2.К ней же продают клей белый.Можно обычно плиточный.Стена гладкая.Загрунтуйте акриловой грунтовкой,или бетоноконтактом(смотря какая основа у стены).Прямо на стене начертите горизонтальную линию.Это первый ряд.И все,можно делать.Пилится легко.Ножовка по металлу.

Елена Данилова

Нда... ножовка по металлу ...акрил, грунтовка . И пр пр пр. Это все общее..без пошагово го объяснения)))😁😁😁это все равно что я сам скажу по своей професси: Ну берешь тему, потом разбираешь на сверзадачу, распределяшь состав, репетируешь, подбираешь музыку, реквизит и костюмы ))))вы что нибудь поймёте? )))😉😆

Вячеслав Анисимов

Тут все просто.Вы площадь стены знаете,где будет плитка?Приезжаете в магазин,или в инете наберите"клинкерная плитка под камень".Вам такой ассортимент выдадут с ценами,глаза разбегутся.К плитке и клей продают.Клей покупать от об"ёма.А акриловая грунтовка любого производителя.5литров не ошибётесь.Еще останется.

Елена Данилова

Так у меня краска на стенах то этих. Пошли в личку