Ольга

думала, что друг, а оказалось, пустота.........что делать?

Ответы · страница 2
Гелла

Дефенестрация должна помочь.

Наоба Вашидома

хто, хто ? )))

Наоба Вашидома

какое ?

Наоба Вашидома

а это слово ?)

Наоба Вашидома

там. и вот тут ещё одно )

Наоба Вашидома

где ? больше 😮

Павел

Радоваться, что не влюбилась

Serg Bor

ищи пустоту, станет другом

Serg Bor

чем ты умней, тем шире круг для выбора.....только ум свой аккуратней открывай........я например люблю общаться только с умненькими девушками.......они интересны для меня.....ближе к моему интеллекту

Светлана Булавина

Ути-пути-тру-ля-ля......А диплом ты свой куда подкладываешь?

Serg Bor

диплом в ящике......я про нестандартный ум

Светлана Булавина

Ну....иногда самое стандартное может оказаться нестандартным......Откушеное яблоко, заплесневелый сыр.....,вино с той войны......

Serg Bor

это кто как видит окружающий мир......каждому свое дано.....сыр с плесенью можно есть и смаковать неприятный запах внутри, а нужно выкинуть и купить свежий, насчет вина оно таким выдержанным и должно быть, продукция Apple - стандарт с ограничениями, который меня разочаровал.........ум тоже может быть не стандартным .........одних лечат от него, а другие лечат им........золотая середина в уме - пригодиться только для статистики о количестве оного в стране проживания

Григорий Мещанинов

Найди настоящего друга.

Ольга

Это так сложно теперь, никому не доверяю!

Иван Поздняков

Мурк

прости))) и иди дальше

Мурк

))

Евгений Моисеев

Жрать

Евгений Моисеев

Спорт и жрать, вот что лучше

Ольга

и зачем мне лишние кг, из за неудачного друга? лучше спорт! 😄

Евгений Моисеев

Тогда побольше блинов на штангу))