Яна Иволгина

кто не любит праздники?в частности новый год?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

честно? да как-то не очень... свой ДР не праздновал уже лет 7, в новый год постоянно на работе, так как живу один, то ни 14, ни 23 февраля, ни 8 марта не отмечаю... )

Татьяна Коновалова

Наверное, работники торговли, зарплата та же, а нагрузка в три раза больше, да ещё вся страна отдыхает, а им работать приходится

Вячеслав Степанищев

Сотрудники правоохранительных органов, для них праздник как для лошади свадьба, морда в цветах, а ж...па в пене.

А(
Артём ( Минск )

)) незачем... я и так знаю, что мою логику мало-кто понимает и ещё меньшему количеству людей она нравится )))

Яна Иволгина

в чем суть..... интересно пообщаться и понять

А(
Артём ( Минск )

про логику ))) этот ответ был адресован не тебе.. но сбой системы прислал его тебе ))

Айжан Аматова

я люблю, когда иду в гости в эти праздники, а когда гостей жду не люблю. надо готовиться

Яна Иволгина

вот вот. и я о том же 😉

Айжан Аматова

видимо этот новый год будет не очень, все будут у нас 😞

Яна Иволгина

сочувствую

Дмитрий Нечаев

я куча нюансов а один фиг второго просыпаешься с вопросом блин а как всё прошло

Берик Сериков

если есть деньги в кармане то каждый день как праздник,а так это обычный день

Андрей Дьячков

день рождения главный праздник.А от остальных можно спиться

Владимир Владимирович

новы год языческий праздник, я не язычник и непраздную

Сергей Ахтулов

я очень люблю сам праздник.........только без обжорства

Зелёный Мох

я люблю из-за вкусной жрачки)) Мне её готовит мама 😇

Яна Иволгина

еда это дааа

Владимир ...

Все сьедят за три минуты, что готовилось три дня.....

Яна Иволгина

вот вот

Eldos Ibragimov

Новый год это такой праздник словами не объяснишь.

Андрей Самойленко

Только те у кого нет финансов чтобы отметить их

Николай Николай

Я не люблю новогоднюю суету и день рождения.

Сергей Малкин

Не люблю праздники) Новый год еще терплю.....

Столярка Плюс

Стесняюсь спросить...а ваши предложения ?)

Яна Иволгина

нткаких.просто глупый вопрос.на тот момент ничего лучше не придумала 😞

Столярка Плюс

Задайте более значимый!))Почему Меня Не Берут... В Космонафты?)))

Георгий Плиев

Те, у кого нет на них времени или денег:-)

Лариса Ларуша

люблю!!!! Новый Год самый любимый!!! 🙂 🙂 🙂

Андрей Струков

Да тот, кто не умеет их готовить)))))))