Женечка Бауэр

возвращаюсь к теме любви:любовь всегда крепка только когда держится на гормонах или реализм тоже возможен в этом чувстве?

Ответы · страница 2
Жизнь Хороша

как бы задавить эти гормоны.Было бы попроще. )

Таштимир Мадалиев

Любовь всегда крепко есле чувства настоящее!

Ирина

кстати без гормонов крепче...думаю на дружбе

Артем

эх бедняжка ты не знаешь что такое любовь...

Женечка Бауэр

z nj rfr hfp jxtym [jhjij pyf.//njkmrj ;bpym pfcnfdkztn cghfibdfnm pyf.n kb j, 'njv k.lb//jn vjtq ,jkmijq k.,db hj;bkcz xeltcytqibq ht,`yjr b k.,jdm 'nf dtxyf!

Женечка Бауэр

извиняюсь,я прекрасно знаю что это такое..она всегда со мной..моя любовь к мужчине вечна!от этой любви родился чудный мальчик и я буду любить всю жизнь..вот только знают ли люди о том что это?мне интересно..

Артем

аа)) ладно, понятно, интересуйся)

Juliya

Возможен...когда приходит взаимопонимание

Куртуазный Маньерист

а гормоны вы вынесли за скобки реальности?

Никита Куваев

на гормонах когда это самое лучше по моему

Александр Алексеич

Женечка все взаимосвязано в этом мире😉

u_
ufo _

на гормонах это называется "влечение"

Женечка Бауэр

влечение-это да...а я про настоящее вечное чувство..

u_
ufo _

оно не на гормонах и реализм там самый высокий

Татьяна Маркеева

Только в реализме она и познается

Артем Спб

У Вас был один молодой человек?

Артем Спб

Библия книга, у бога нет чернил писать. И все, что Вы перечислили лишь названия, якобы чувств. Что бы люди могли приблизительно понимать других. Но на самом же деле никто Вас никогда не поймет

Женечка Бауэр

тяжело вам наверноежить с такими понятями..

Артем Спб

Зато я живу и живу чувствами, а не словами

Женечка Бауэр

так вы говорите чувств нет..так чем же?я вот детей своих люблю и живу лишь этой любовью..а вы никого не любите,ведь для вас любви нет..

Артем Спб

Я сказал слово чувства, что бы Вы меня поняли, о чем говорю. Потому, что нет слов и не существует названий, что бы это явление передать

Niemand Против Войны

Реализм гормонам не помеха

Андрей Чав

Нет любви есть привычка

Андрей Чав

Попробуй мыслить шире и реально,родных не любим,уважаем,привыкаем с рождения и знаем их от и до!!А те кого мы пускаем в своё личное это другое,бывает слишком близко подпустиш обязательно перенадеешься((

Женечка Бауэр

ты не любишь своих родных?а я люблю и всё вышесказанное тоже есть-это грани любви..

Андрей Чав

Я за них переживают больше всех на свете!!!и сделать для них готов многое!но любовью это назвать не могу

Женечка Бауэр

просто любовь различна-к родителям,к женщине,к друзьям..это всё виды любви..

Андрей Чав

У каждого свои взгляды на происходящие .даи чувства со временем меняются

Кто Я?

Любовь - это стратегия

Кто Я?

Тип того.

Снежана

еще как возможен!!!

Женечка Бауэр

молодец,хоть один человек это сказал!!!браво!

Снежана

неужели остальные не согласны???

Женечка Бауэр

много вариатов,но к реализму как то скептически относятся..

Снежана

может быть, люди просто не понимают, что именно Вы вкладываете в смысл слова "реализм"