Александр Кочубеев

"Исполнить супружеский долг!". Хохочу над этими словами! Что ж за семья такая, если это - долг?:) ?

Ответы · страница 11
Алексей Пимяков

долг и еще какой . пожизненный труд забота внимание сопереживание и т д

<<Татьяна Я>> (Омск)

А как ещё можно было в советские времена сказать, если секса не было ?!))

Katastrofa

долг женщины - помочь мужчине , а вот каким образом не уточняется 😆

Надежда Белая

с мужчинами по другому нельзя еще бы как в банке проценты взымать надо

Мария Гришина

устала тебя видеть---не отдам я тебе супружеский долг и не проси---сгинь

Ольга Гуляева

Меньше слов - больше действий. Тогда не будет времени на такие вопросы.

Станислава Левицкая

видимо слишком многие именно его и выполняют,раз возникла такая фраза

Maria Sаrе|Ainen

Вы неправильно понимаете. Надо говорить: исполнять супружеский долго!

Фаина Неленина

для женщины это-родитьдля мужчины-обеспечить..и не то о чем все демают

Фаина Неленина

странный ты мил человек))))))))говорил про долг супружеский..................а закончил причинами))))))яж грю)))дитё!))))

Александр Кочубеев

Да, я говорил про супружеский долг в том аспекте, который Вы выключили из обсуждения. Я же говорю - старческий маразм!

Фаина Неленина

не слушаешь меня,хотя и слышишь))))я тебе уже сказала,что для МЕНЯ значит супружеский долг))).........а те кто думает при этом словосочетании о сексе...........мне их жаль..искренне))))))))))))ну или как вариант применения с юмором)))))

Александр Кочубеев

А я имею в виду именно сексуальные отношения в семье! Неужели, не понятно? Если это Вам не нравится, что Вы делаете до сих пор в этом обсуждении?

Фаина Неленина

😝 я не поняла)))))))))))чейто мне не нравиться))))))))))))))все нравиться)))общаемся))))......просто смотри на все не только со своей стороны)))

Андрей Олегович Журавлёв

Семья, где рядом друг с другом- чужие люди. Так бывает и довольно часто

Андрей Олегович Журавлёв

Ну что ж поделаешь. Не всё в мире идеально

Галина Шарамет

действительно! но говорят что для некоторых это действительно - долг.

Liza

С годами,это просто долгом становится и живут по схеме взаимозачетов

Елена Доманчук

точно! но долг для тех мужчин, которые имея любовницу, не трахают жену

Олег Демидов

А я, все свои супружеские долги, передал коллекторам...И проблем нет!!!!

Владимир Гизбрехт

Это когда сегодня не смог, а на завтра должок! А через неделю уже долг!

Люба Козулина

это когда не хотят друг друга а хочется а его не хочу..это 1этап измены

Клавдия Семивеличенко

Действительно !! Причем здесь долг!! Секс по принуждению!Мало радости

Людмила Ким

Интересно, откуда эта фраза взялась. Какой-то домостроевиц махровый.

Любовь Артёмова

Ну, может, хохота эти слова не вызывают, но что-то меркантильное есть.

Амазонка Элизонка)

а я хохочу над всем словосочетанием-только отвращение может вызвать