Nora

Резюме- Высокая работоспособность, умение вести переговоры на языке доступном клиенту,,достижение договоренностей на уровне ЛПР,ответственна,презентабельная внешность, активна, уверена в себе, инициативна, амбициозна, , самостоятельна, люблю творческий и нестандартный подход к работе, проблемы личного характера отсутствуют, стрессоустойчива,готова к командировкам и ненормированному рабочему д.и в конце такой человек вставит ..смайлик :- возьмете на работу такого работника? 😃 ..

Ответы
Ник 137

Нет....чё это такой ценный кадр и без работы?

Nora

аха)) как не почитаешь - резуме..стою а вокруг ..ангелы летают..

Валерий Варченко

нет,но просто общаться интересно...

Юрий Яроцкий

...НЕТ...---СЛиШКОМ---УМНАЯ... 😘

Кот Макси

Возьму. Чувство юмора - бесценно.

Кот Макси

Представил. Ну и уволю...

Nora

так она с ..юмором? неужели не жалко будет..

Кот Макси

А я её юморно уволю. С прилюдным отрубанием головы. Картонным топором.

Nora

аха))))

Fedor Shkenev

я и без смайлика не возьму

Nora

почему?

Fedor Shkenev

активна, уверенна, амбициозна, нестандартна-нафига мне такой пироксилин????

Nora

так это всего лишь слова..

Fedor Shkenev

кто писал-не знаю, а я, дурак, читаю...

Александр

Нет, конечно.

Nora

правильно..!у серьезный человек такое творить не будет..вроде мелочь..а о человеке многое говорит..

Александр

Тем более, открытым текстом пишет, что метит на место руководителя любым способом.

Nora

я такое резюме получила года два назад..когда искала секретаря))) Меня сначала это удивило..а когда пришла на собеседования - через некоторое время я поняла- из всего написанного ничего не соответствует..

Александр

Ну вот... А если хотите не ошибаться в людях при наборе на работу, примените нестандартный подход. Один мой товарищ пользуется услугами нумеролога, сто процентное попадание. Он ей даже шубу норковую подарил.

Nora

нет..в ближайшее время набирать никого не будем( у нас еще идет война) пока справляемся своим составом))

Nikola Mahkov

пенсионер...

Nora

а взяли бы?

Nikola Mahkov

нет......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, такой. Те, кто отвергает это , пытаясь приводить какие-то банальные аргументы---просто недалёкие люди, снобы и ханжи)

Nora

а если в деловой переписки будет вставлять смайлики 😜

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это допустимо. Но тут нужно быть осторожным!))

Nora

спасибо за ответ!

Elchin Kuliyev

да

Nora

почему?

Elchin Kuliyev

ну вернее смайлик не прептствие. А так конечно интервью

Nora

так написать можно многое- только бери да читай..

Elchin Kuliyev

ну я и говорю -интервью