Ва
Валентина

По выходным в 19;00 по домашнему, переживает за Хюррем тут или только я одна?

Ответы
Станислав Маркизов

УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНА УКРАИНКА .ТО И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО ЧИТАЙ КНИГУ БЕЗ ЭТОЙ ВОДЫ--НАЗВАНИЕ РОКССОЛАННА !ПАВЛО ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ ВОТ ТАМ СЮЖЕТ И ПРАВДА И ИНТНРЕС !

Ва
Валентина

Спасибо!

Станислав Маркизов

ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО -РОМАН И ИСТОРИЧЕСКИЙ И ДРАМА И ЛЮБОВЬ !

Ва
Валентина

Хорошо ...

Иринка Осенняя

Ох, уж эти турки!!!! Опять всю страну перед телевизорами усадили! По третьему кругу! Но фильм до того красивый, хочется смотреть!

Ва
Валентина

Молодцы они)

Иринка Осенняя

Да! Хороший фильм сняли. Только вот в конце всё печально и жестоко. Но , это история , её не переделать.

Ва
Валентина

Да...история....

Фуат Насыров

неправлоподобно!!!!! уже давно башку отрубили, по приказу Сулеймана!!!!!!!!!! одна истеричка делает погоду у всего гарема!!!!!!!!!

Ва
Валентина

Так Челябинск прекращайте всех под одно) На Южном Урале все иначе.

Фуат Насыров

уже просмотрели !!! а вы откуда??? в каком мире вы живете? если у вас все по другому

Ва
Валентина

Южнее от вас живу и такой же завод у нас есть. И в каждой семье у жены скалки на стене весят с 6 вечера и т.д так пусть рискнет?

Фуат Насыров

БАШКИРИЯ!!! так ведь не обязательно все свои секреты выставлять напоказ......

Ва
Валентина

Какие секреты это как от матери переходит к дочери вот так у нас, все строго не забалуешь)

Юлия Алексеева

Моя маман уже отпереживалась нескоько лет назад. От первой до последней серии. Сейчас даже слышать не хочет.

Ва
Валентина

Бывает)🌹

Ал
Александр

Прошу прощения за любопытство, но оно меня заело: а кто такая Хюррем? Если, не секрет, разумеется.

Ва
Валентина

Красавица! Вот в выходной на домашнем посмотрите в 19:00. Потом отпишитесь)

Ал
Александр

А, понятно, сериал, вероятно какой-то. Скажу честно - я не любитель телека вообще и художественных фильмов в частности. Такой вот недостаток😒 Увы, все мы несовершенны. За исключением, разумеется Вас, милая барышня!🌹

Ва
Валентина

Благодарю! Приятного вам Александр общения!

Ал
Александр

Спасибо, и Вам того же.

Ва
Валентина

Всех вам Благ!

Олег Владимиров

Увы... Я переживаю только за близких и за свою страну. Нахрена мне ещё какое-то Хюррем? ))))))

Ва
Валентина

Честно напишу боюсь обидеть)

Ва
Валентина

Тогда промолчу)

Ва
Валентина

Откуда вам знать как я за своих , только но знает ...оберегаю. Это как щит и знаю что он их и меня не оставит.

Олег Владимиров

Я про вас вообще ничего не писал. Как вы там за своих, мне фиолетово. Вы задали вопрос я ответил. Фантазия у вас бурная и сантименты -Через край.

Ва
Валентина

Вам виднее. Вот один проснулся ... Приятного вам общения!

Олег Владимиров

Я рано просыпаюсь.))) И вам всего хорошего😉🌹🌸🌺

Ва
Валентина

Благодарю!

Светлана Новикова

Ещё я😆Все эти годы отказывалась смотреть,в этом году решила начать,зацепило😊

Ва
Валентина

Реклама там так часто.

Светлана Новикова

Я включаю чуть позже и потом перематываю всю рекламу

Ва
Валентина

Ясно. .... будем ждать. )

Светлана Новикова

Ну,а что делать,раз вписались😆

Ва
Валентина

Будем смотреть.

Ел
Елена

Смотрела, дико за неё переживала, а потомкадругая артистка была- не интересно

Ел
Елена

Когда Хюррем похитят

Ва
Валентина

Понятно. Спасибо!🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Наташенька

Я смотрела уже этот сериал...сейчас уже не переживаю-просто наслаждаюсь)))

Иван Иванович

Жена смотрит. Потом мне кое что рассказывает. Ей же хочется обсудить это..

Искорка.

А чего переживать, если я до создания сериала знала историю Роксоланы..

Ва
Валентина

А это фильм созданный на реальной .........

Искорка.

Ну немного с датами они помудрили

Ва
Валентина

Не без этого.

Искорка.

А в целом зрелищный, яркий..

Ва
Валентина

Согласна с вами и костюмы.....ой музыку слушаю)JOY "VALERIE"

Искорка.

Хорошо, что ее не стали делать белой и пушистой..

Ва
Валентина

Получилось как реальная жизнь, но любовь тут есть.

Светлана Ахмедова

Заново смотрю...тянет...все-таки турки молодцы...такой фильм сняли

Ва
Валентина

Да...молодцы!🌹

Златка Золотая Она Же Зая

Я уже давно просмотрела этот сериал. Пересматривать не хочется.

Ва
Валентина

Понятно.🌹

Александр Петрович Кудрявцев

мы уже отпереживались. Просмотрели и про Хюрем и про Кесем

Ва
Валентина

Ясно.

Улугбек

Не переживайте, Валюша... Она же... та ещё!!! Выкрутится ещё!!!

Ва
Валентина

Жалко , она ведь истинно его .

Улугбек

И он к ней... ИСКРЕННЕ.!!!

Ва
Валентина

И есть настоящая любовь.

Улугбек

Как знать... Не садомазохизм-ли это???

Ва
Валентина

Не будем об этом думать......

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю. Глянула минут 10 вчера..не, не мое совершенно..

Ва
Валентина

Бывает. 🌹

Mister Farid

искренне удивился, когда в одной из серий, Хюррем не спрятала "концы в воду", в эпизоде с соперницей в пустыне, а велела оставить ей жизнь.. спросил родственницу об этом парадоксе, мол, как? она же этим себя подвергает опасности, раз не "зачистила" соперницу, родственница мне ответила: "зато Хюррем за всю свою жизнь не запачкала рук кровью".. я ответил: "хм, что же, я уважаю Вашу точку зрения"

Му
Мур

Вкл инет там сезонов куча очередрабыня изаура и ссср

Ва
Валентина

Смотрела уже)

Вячеслав Сызов

Валя красивые постановки --переживайте на здоровье!!

Ва
Валентина

Огромное спасибо!

Ал
Алексей

во блин. таких замудреных вопросов еще не встречал

Ва
Валентина

Каждый вечер по выходным смотрю)

Ва
Валентина

А Вы Султан)

Марина Почтовая

У меня нет телевизора. Рекламу не охота смотреть.

Ва
Валентина

Ясно.