Т*
Тата ****

Какие у вас увлечения в интернете кроме общения? онлайн игры? какие? Клубы по интересам, тоже какие? Или совсем другое? Что?

Ответы
Лали *

Не увлечение, а обязанность, наверно... Заниматься поиском чего-либо нужного. Просмотр почты (разбирание хлама)....

Т*
Тата ****

Обязанность- видимо работаете в интернете.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё бывает - тупо на вопросы отвечаем и сами тупо задаем ! ..=)))

Александр Трофимов

читаю книги смотрю фильмы комментирую политические статьи

Т*
Тата ****

Последнее заинтересовало, ну прочесть статью приходилось и не раз-два, но комментировать....могу предположить - или Вы комментетор, журналист? Или у Вас есть слушатели с интересами подобными Вашим, и можно с ними обсудить....Это в любом случае интересно. Если ответите, буду благодарна,Вы меня заинтересовали.

Abduvaxob Eminov

Учеба, наука, спорт, Футбол, Утром стать поздно)))

Откорней Докончиков

сайты профтематики, поиск информации и порнуха

Т*
Тата ****

набор современного мужчины)) спасибо за ответ.

Откорней Докончиков

в сущности да, может чего то забыл

Р,
Р,Т

я же не знаю кто ты,как я могу чтото ответить?

Т*
Тата ****

Я спрашивала о Ваших интересах, о своих я и так знаю))

Влюблённый В Планету Земля

Вы думаете спрашивалки не достаточно?)))

Т*
Тата ****

нет общих интересов, да и вопросы бывают еще те...*идете ли вы по пути спасения...* или * а вы хотите со мною секса* - эти два из самых последних

Влюблённый В Планету Земля

Отвечай на приятные тебе вопросы)))

Т*
Тата ****

я так и делаю, но вопросы не делают нас ближе, а ответы не создают общности интересову. захожу иногда на полчаса перед сном.

Федор Тиханов

http://blogs.mail.ru/mail/tihanovf/tag/%ec%ee%e8%20%ef%e0%f0%ee%e4%e8%e8

Саша Руссев

убийство драгоценного времени )

Т*
Тата ****

время драгоценно, когда занимаешься делом, но время для безделья, для отдыха от дела быть должно(если вы не робот)

Николай Третьяков

интересные факты смотреть

Т*
Тата ****

как это? по интернету ролики?

Николай Третьяков

и в группе вк и ролики и др

Николай Третьяков

я только в футбольные менеджеры))

Т*
Тата ****

играла как-то в игру типо защити свою территорию - набрала много автоматчиков и проиграла...не дано мне стратегически мыслить))

Николай Третьяков

мне на оборот стратегия подуше

Владимир Марциновский

Я увлечен новой женой... :)))

Марина)Актау

всего понемногу

Feythr Qualveg

ФСБ что ли?!

Т*
Тата ****

ФСБ - самый оригинальный ответ )))

Т*
Тата ****

Была рада сделать счастливым.))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

разное

Дмитрий Лабзин

поиск