Татьяна Белоцерковская Бацманова

Огонь в бумагу не завернеш?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

Анатолий Ефремов

Татьяна здравствуйте ! В Священном Писании - Библии Мф 5 глава : 15 стих Господь обращаясь к людям сказал : ,, Зажегший свечу не ставит её за пазуху , а ставит её на подсвечник и светит всем в доме ". А вот ваш вопрос я так и не понял к чему он был задан , в чём смысл этого вопроса .?

Владимир Ефимов

Запросто! Если с другой стороны охлаждать её водой. Так можно нагреть воду без котелка на костре.

Раиса Ивановна

моя ты красота! выходи за меня.
раньше не мог. я только недавно вышел из тюрьмы.

Тигр Очень Ласковый.

надо в баночку несгораемую сначала положить, а уж потом заворачивать.

Виктор

В БУМАГУ НЕ ТОЛЬКО ОГОНЬ НО И СУДЬБУ ЗАВОРАЧИВАЮТ......И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Неизвестный Неизвестен

Еще как завернуть можно. Например плавить свинец в бумажном кульке.

Emperor Of The Sun

смотря какую, и смотря какой огонь 🖼

Галина Золотарева

Но если пропитать противопожарной жидкостью ,то можно завернуть!

Де
Дерсу

Да легко. Сигарета например. Патроны для ружья картонные бывают..

Левтеров Василий

Прцессы горения,как и естес другие процессы не упаковываются

Степаныч

Но в бумажном пакете воду вскипятиь можно на открытом огне

Александр

ну чего за бред? еще бы сказала: бензин в огне не спрячешь!

Виктор Киселев

почему же, коробок спичек - пожалуйста, огонь в бумаге....

Smail Of Smail

заверну но на платной основе,бычёк на языке потушишь.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Огонь это плазма...неизученное состояние материи.....

Максик Ласковый )

В фольгированную или ламинированную - легко. )))

Лига Теней

Почему же Фольга например металическая бумага

Николай Щемелев

Всё зависит от свойства бумаги,от её состава.