Ал
Алена

Что вас заряжает положительными эмоциями?) Или может быть кто?) Поделитесь!🙂🤗

Ответы
Олег Ефремов

Я балдею даже там где как бы трудно воспользоваться ситуацией но неизбежно это получается так и окружающие понимают что позитив правильный

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Александр

Да всего понемногу... И песня из радио... И случайно попавшаяся на пути красивая машина... И улыбка знакомого... )))

Василий.

В пять утра кошки просыпаются и по дому носиться начинают. Вроде ворчишь, но радуешся.

Олег Божок

Друзья, любимая, хорошая погода, солнце, голубое небо, цветы, музыка, ...

Александр Шебалин .

Я вам по моему писал кто.Тот,который сейчас будет на аватаарке.

Александр Шебалин .

Нет,не чебурашка.Я почему-то не могу опять выставить фото попугая.

Татьяна Боровкова

весёлая музыка,а самые положительные это детки конечно же)

Аптер Пётр Яковлевич

Поделись улыькою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Хуршед Шарипов

есть люди которые общаешься и заряжаешь

Вячеслав Алёхин

Музыка: https://soundcloud.com/gaosaman/caramel-peach-jam-120

Евгений Терехов

Трудно сказать.Зависит от ситуации.

Se
Severin

жена и наши дочки, мои прелести!

Ми
Михаил

🎸 🎤гитара👍 😊

Лига Теней

Всегда -вода и любимые люди

Геннадий Кузьменко

дети.дорога. море. костер

Ур.

Ах вернисаж, ах вернисаж

Лейла Смаилова

Все бонально - Деньги))))

Николай Лысенко

вот так и раскажи☺️

Сергей Смирнов

внучка моя проказница

Марат Ахмедов

красота!

Марат Ахмедов

а разве есть что то ещё?-привет!

Марат Ахмедов

ух ты-каждый день в новом!

Марат Ахмедов

тада я ни чего не понимаю в модельном бизнесе))