💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Подскажите пожалуйста какой телефон лучше андроид или яблоко?

Ответы · страница 6
Пaвeл Андреич

понты понты понты

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

где понты

Пaвeл Андреич

На чё денег хватает, то и покупай)))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

я спросила совета

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

боагодарю

Мишутка Северный))))))))

Неа бери новый)))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

что новый

Мишутка Северный))))))))

Новфон))))))))

Евгений Стенников

Для Вас яблоко

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Андрей лучше.

Странный Тип

одно и тоже

Владимир Хорламов

Съем инфо с тлф уходят в ЦРУ и Китай вам решать кому вы больше доверяете.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

апельсин

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

благодарю не ожидала от вас такого ответа

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

не придерайся к словам

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

уже нечего

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

уже не чего

Алексей

Дисковый

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

и как вам нравится дисковый?

Алексей

Я ещё не обдумал, как диск переключить в цифру, за такой бренд будут брать круче огрызка = факт

Бахром_С

яблоко

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо а какое лучше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Груша

Lego

У меня нормально с этим, я даже бесконтактную оплату прикрутил к смарту, теперь плачу вообще без карты - продвинутый! .... вот жду когда взломают и деньги спишут )))

Digital Monster

видроид лутше но он мение безопасен яблофон изаза закрытости ос вроде лучше но это и минус

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! Знаток вам говорит!!!

Digital Monster

да нет просто и то и другое юзал и происшествию времени разница не вилируются + зная некоторые особиности одам предпочтение вобще не смартам я незнаток а обычный юзер