Тимофей Бауде

забыть-не дано.Любить-не судьба.Не помнить-грешно,а помнить-беда. Печальная суть,счастливых тех дней мне давит на грудь всё сильней и сильней! "Татьяна Снежина"

Ответы
Людмила Ларионова

Любовь - река, коварна и чиста. Ей нипочём пороги, ямы, мели.... А начинать всё с белого листа дано не всем, а избранным и смелым. "Геннадий Пуссеп"

Leakadziya Slushko

просто живите и радуйтесь каждому прожитому дню несмотря ни на что

Нина Школдина

Все стряхнуть с себя и начать жить заново.

Анастасия Aксенова

Дааа,жаль что многие такое переживают😊

Ел
Елена

радостные воспоминания не в тягость)))

Елена Швадранова

расстование всегда тяжело

Айгерим Аликулова

Очень сложная ситуация

Elena Sergeeva

это о тебе?)

Тимофей Бауде

На половину 😞