Сепфора

Знаете ли Вы Татьяну Снежину, знакомы с её творчеством?

Ответы
Одинокая Сволочь

Пугачёва пела её песню Позови меня с собой... больше из творчества Т. Снежины не знаю... и мне кажется, что ей подстроили автокатастрофу...

Сепфора

У нее очень много песен собственного сочинения) Не думаю, что автокатастрофа была подстроена. В одном из интервью Пугачёва считает, что Снежина напророчила себе ее. Перед аварией Татьяна исполнила романс "Если я вдруг умру раньше времени... " Мне кажется, что она предчувствовала эту беду...

Одинокая Сволочь

поэтому её и убили...

Alexandr Nepluev

Нет, к сожалению, но с интересом познакомлюсь, если подскажете где и как это можно сделать.

Сепфора

Странно, я ведь так и написала: мнения

Alexandr Nepluev

Действительно. Странно. До связи.

Alexandr Nepluev

Да творчество Татьяны Снежиной мне знакомо, слышал, но не знал, кто автор. Песни наполнены теплой грустью и неразделенной печалью одиночества и потери уходящего времени.

Сепфора

Вот как Вы её песни охарактеризовали! Сразу на каждую из 4-ех характеристик мысленно примеры в голове всплывают.

Alexandr Nepluev

Это от души. Спасибо.

Борис Буслов

Нет,к сожалению.Знаком с творчеством поэтессы Ирины Снеговой,но это было в молодые годы.

Игорь Зайцев

У нас в г Новосибирске ее все знают, потому что есть улица, названная ее именем.

Сепфора

Приятно это слышать) и насколько глубоко ее биография или творчество известны новосибирцам?

Игорь Зайцев

В абсолютном большинстве только по песне "Позови меня с собой". Но и по ТВ иногда повторяют небольшой фильм о творчестве Снежиной.

Сепфора

Спасибо!

Андрей Логачев

Грустная девушка. И печальная. Опора у неё - Любовь, но любовь всегда трагичная.

Сепфора

Любовь не всегда трагична, и у Татьяны кроме печальных песен были и те, в конце туннеля которых виднелся свет, и шуточные)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, мне достаточно Ибн Аль-Фарида! Лучшего поэта в истории человечества!

Сепфора

Значит, Вы всё-таки знаете, слышали про Татьяну Снежину, если в пример привели именно поэта, значит для Вас она прежде всего поэтесса. Чем Вас привлекает творчество Ибн Аль-Фарида? Почему для Вас он лучший? Надо будет его почитать как-нибудь, если авторитетный человек о нем так хорошо отзывается.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ахаха) Ну ты мне льстишь конечно, ну ладно) Не сильно но знаю ее да) Ты когда почитаешь его стихи, ты поймешь чем привлекает, и почему это лучший поэт за всю историю, поймешь возможно тоже) Держи, это тебе подарок будет! https://persian-poetry.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%B1%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B4

Сепфора

Льщу, но только отчасти, ведь эта лесть небезосновательна, потому как Вы мне уже успели посоветовать и свое мнение, и литературу. Вы, наверное, уже седовласый старец, умудренный жизненным опытом) Спасибо Вам большое за ссылку! Приятно было почитать стихи, вспомнился сразу Абай Кунанбаев, поэт и писатель моей Родины. Удивляет и биография Ибн Аль-Фарида, его восточные нотки а стихах, мировоззрение, отношение и восприятие возлюбленной. Ещё поражает, что будучи аскетом, Ибн Аль-Фарид писал лирические, стихи, о любви, в частности, что не встречается среди наших монахов.

Сепфора

😊🙏

Сергей

Только знаю одну её песню в исполнении Пугачёвой. Жалко что так рано ушла

Сепфора

Да, жаль...

Илья Штарк

Извените но не знаю но с вами с радостью познакомлюсь

Профиль Удалён

Позови меня с собой.. я приду сквозь злые ночи...

Ѻлегъ

знал... светлый был человек...

Николай Петров

....я знаком с творчеством Ксении Лавриновой....

Ок
Оксана

"Позови меня с собой"...единственное, что знаю))

Vi Za Vi

Знад. Одна песня Ее популярная, Пугачиха пела

Eugen Walter

Конечно.... Её после смерти разпиарили....

Альфред Чичкок

🖼

Сепфора

👍

Регина Гром

Только ту песню которую Алла спела

Евгений Дьяченко

Это которая: Позови меня с собой?

Сепфора

Именно так!

Абырвалг

одну песню...и ту пугачиха пела...

Абырвалг

итит ...оказывается и эта песня не ирины печенкиной(снежиной)..и из за этой песни..убили человека и сломали жизнь автору стихов - настоящему автору...и отобрали ее ребенка...да..имея папу фсбешника можно и "великой" поэтессой стать....да и пугачиха не дура ..знала где лизать...тьфу как мерзко все...https://lj-editors.livejournal.com/456398.html

Виктор Молодов

Кажется Пугачёва что то её пела.

Сепфора

"Позови меня с собой", но в исполнении Татьяны она в 1000 раз лучше звучит.

Валерия Кипелова

Ее песню перепела Алла Пугачева

Сепфора

Да!

Pa
Pas-De-Chat

только Ларину - редкостная дура

Сепфора

Почему дура? Она ведь исправилась под конец произведения!

Pa
Pas-De-Chat

скорее испражнилась

Сепфора

Как же некультурно Вы выражаетесь!